Компания LEMKEN запустила информационный портал LEONIS

Обширный спектр сервисных услуг всегда был сильной стороной немецкого производителя сельскохозяйственной техники LEMKEN. Чтобы еще больше расширить этот спектр, компания LEMKEN запустила глобальный информационный портал LEONIS.

На его сайте клиенты могут загрузить руководства по эксплуатации, перечни запасных частей, фотографии, видеоматериалы и проспекты. Портал предлагает разнообразные возможности для выбора и поиска.

Новым стал информационный раздел для торговой сети: однажды зарегистрировавшись на портале LEMKEN, дилеры дополнительно получают онлайн-доступ к инструкциям по монтажу и сервисному обслуживанию, карточкам орудий, технической рассылке и учебной документации.

Поскольку дилер теперь может сам найти и загрузить документацию по послепродажному обслуживанию, ему всегда доступна актуальная информация. Ответы на вопросы касательно сервиса он может найти, например, с помощью функции поиска, введя код ошибки. При этом отображается подробная информация о диагностике, так что у дилера есть возможность быстро локализовать и устранить проблему. Вскоре возможности портала пополнятся другими системами поддержки.

Портал LEONIS доступен на немецком, английском, французском и русском языках.