Современные аграрные технологии продемонстрированы в Сибири
8 (495) 781 37 56
INFO@AGROREPORT.RU
  • Новости
    • КОМПАНИИ
    • Агросалон
    • В РОССИИ
    • В мире
  • Тракторы
    • Cадовые
    • 150 л.с. и ниже
    • 150 л.с. — 450 л.с.
    • 450 л.с. и выше
    • Гусеничные
  • Почва
    • Бороны
    • Плуги
    • Культиваторы
    • Глубокорыхлители
  • Подкормка и защита
    • Разбрасыватели
    • Опрыскиватели
    • Инжекторы
    • Жидкие удобрения
    • Дроны
  • Посевная
    • Зерновые
    • Пропашные
    • Овощные
    • Луговые
  • Уборка
    • ЗУК
    • КУК
    • Овощи
    • Полуприцепы
    • Жатки
    • Учет потерь
  • Хранение
    • Сепараторы
    • Силоса
    • Сушилки
  • Корма
    • Косилки
    • Валкователи
    • Рулоны
    • Тюки
  • Груз
    • Телескопические
    • Фронтальные
  • Ферма
    • Роботы
    • Кормосмеситель
  • Спецпроекты
    • Лаборатория
    • Мастерская
    • Шиномонтаж
    • Премия А.А. Ежевского
    • Лайфхак
  • Видео/Фото
    • Фото
    • Видео
  • Подписка
    • Условия оплаты
    • Условия доставки
    • Гарантии возврата
    • Договор-оферта
войти
Новости
В России
Главная
Новости
НОВОСТИ
В России
Современные аграрные технологии продемонстрированы в Сибири Новости - В России

Современные аграрные технологии продемонстрированы в Сибири

Масштабный День поля прошел в Алтайском крае, где аграриям были продемонстрированы технологии кормозаготовки, обработки почвы, ухода за растениями и уборки урожая на примере 25 единиц высокопроизводительной техники и оборудования семейства брендов CNH Industrial.

02.10.2019 02.10.2019
0
admin
Компания «АСМ Алтай», авторизованный дилер техники Case IH, New Holland Agriculture и Kongskilde, провела День поля на территории «Сибирского Агропарка» (Павловский район, Алтайский край). Мероприятие посетили более 75 региональных производителей сельскохозяйственной продукции, получивших уникальную возможность лично протестировать обширный ассортимент сельхозтехники.
Алтайский край стабильно входит в топ-5 регионов страны по производству молока и мяса, поэтому местные фермеры активно следят за новыми тенденциями в данной отрасли. Мероприятие прошло в формате семинара, где техника была показана в работе и у гостей была возможность обсудить новинки или используемые в крае технологии. «Мы стараемся идти в ногу со временем и уделяем огромное внимание обновлению технопарка. Иногда о какой-то технике узнаешь именно на демопоказе и понимаешь, что именно такая тебе и нужна. Но бывает и так: видишь в работе уже знакомые машины и тогда осознаешь, что сделал верный выбор», — поделился впечатлениями гость мероприятия Александр Кутилин, руководитель ООО «Гея».
Сезон для «АСМ-Алтай» всегда по понятным причинам зависит от успешности работы партнеров-сельхозпроизводителей. Как отмечают представители дилера, в последние три года ситуация складывалась довольно хорошо, как для фермеров, так и для самой компании. На протяжении этого периода поставщик техники демонстрировал рост продаж (к примеру, продажи тракторов выросли на 40 % по сравнению с 2018 годом).
С 2019 года «АСМ-Алтай» дополнил предложение техники Case IH в Сибири, в предлагаемом ассортименте появились сельскохозяйственное оборудование и машины New Holland, в том числе клавишные комбайны New Holland серии CX и ТС и техника для кормозаготовки — комбайны FR и пресс-подборщики.
Особой популярностью на Дне поля пользовалось оборудование для заготовки кормов: высокопроизводительный комбайн New Holland FR 500, удививший гостей мероприятия скоростью среза и переработки зеленой травы, рулонный пресс-подборщик New Holland Roll Belt 180, пакующий плотные рулоны шириной 120 см и 90–180 см в диаметре, большой тюковый пресс New Holland Big Baler 1270 и кормораздатчик-смеситель Kongskilde с технологией импульсного смешивания, которая гарантирует быстрое приготовление кормосмеси и ее высокую однородность.

В рамках Дня поля гостям также были представлены технологии обработки почвы от Case IH: глубокорыхлитель Case IH Ecolo-Tiger® 875 и культиватор Case IH Tiger-Mate® 255. Во время демонстрации Ecolo-Tiger 875 не только разрушил плужную подошву, но и перемешал верхние слои с пожнивными остатками, выровняв почву, чтобы создать благоприятные условия для посева. Для увеличения ресурса инженеры Case IH оснастили это устройство модернизированными лапами высокой прочности Tiger Point. Тандем трактора Case IH Steiger 500 и предпосевного культиватора Tiger-Mate 255 с легкостью обработал твердые сибирские почвы на высокой скорости для создания ровного посевного ложа на заданной глубине и достижения максимальной урожайности в будущем.

На мероприятии были также представлены продукты Case IH  для эффективного растениеводства и животноводства: тракторы Case IH Maxxum 125 и 140, тракторы Puma® 155 и 210 и опрыскиватели Patriot 4430.
Технологии уборки урожая демонстрировались на примере комбайнов роторных Case IH Axial-Flow® 6140, а также клавишных комбайнов New Holland CX6.90 и CX8.80.
Формат Дня поля позволил раскрыть широкие возможности современной сельскохозяйственной техники CNH Industrial. Технические специалисты и команда «АСМ Алтай» были рады ответить на многочисленные вопросы фермеров, а также продемонстрировать преимущества представленных продуктов в реальных условиях эксплуатации.
Назад
Следующая новость
Тест-драйвы Тесты PROFI Тесты AGROREPORT AGROSALON Новинки Репортажи Драйв НОВОСТИ Агросалон В мире В России О компаниях ТРАКТОРЫ Cадовые 150 л.с. и ниже 150 л.с. — 450 л.с. 450 л.с. и выше Гусеничные ПОЧВА Бороны Глубокорыхлители Культиваторы Плуги
Читайте также
  • Два новых сорта «ЭкоНивы» внес... Два новых сорта озимой пшеницы ЭН Воин и ...
  • Skymec отмечает повышение инте... Официальный дилер и интегратор DJI, а&nb...
  • Надежное сотрудничество от ком... Кировская область входит в число лучших регио...
  • ТД «Русторг» ... Торговый дом «Русторг», один из к...
  • Решение года — РСМ Агротроник ... По итогам ежегодной премии Digital Leaders-2022 эк...
  • В пермском аграрном университе... «Пермскую технологию заготовки сенажа в линию» вкл...
  • Премия ComNews Awards за рекор... В рамках «ComNews Awards. Лучшие решения для цифро...
  • О журнале
  • Реклама в печатной версии
  • Реклама на сайте
  • Обратная связь
  • Электронная версия
  • Дистрибуция
  • Подписка
  • ГЕРМАНИЯ
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
  • ВЕНГРИЯ
  • ГРЕЦИЯ
  • СТРАНЫ БАЛТИИ
  • ТУРЦИЯ
Вверх
Есть вопросы? Пишите!
info@agroreport.ru
Мы находимся по адресу: г. Москва,
Осенний бульвар, 23
Телефон: +7 (495) 781 37 56 доб. 251,
Факс +7 (495) 781 37 08
добро пожаловать
Авторизация/Регистрация
Забыли свой пароль?

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Группа подписчиков:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

* - Поля, обязательные для заполнения.