Более 10 тысяч человек посетили экспозицию «Брянсксельмаш» на «Дне брянского поля-2017»
8 (495) 781 37 56
INFO@AGROREPORT.RU
  • Новости
    • КОМПАНИИ
    • Агросалон
    • В РОССИИ
    • В мире
  • Тракторы
    • Cадовые
    • 150 л.с. и ниже
    • 150 л.с. — 450 л.с.
    • 450 л.с. и выше
    • Гусеничные
  • Почва
    • Бороны
    • Плуги
    • Культиваторы
    • Глубокорыхлители
  • Подкормка и защита
    • Разбрасыватели
    • Опрыскиватели
    • Инжекторы
    • Жидкие удобрения
    • Дроны
  • Посевная
    • Зерновые
    • Пропашные
    • Овощные
    • Луговые
  • Уборка
    • ЗУК
    • КУК
    • Овощи
    • Полуприцепы
    • Жатки
    • Учет потерь
  • Хранение
    • Сепараторы
    • Силоса
    • Сушилки
  • Корма
    • Косилки
    • Валкователи
    • Рулоны
    • Тюки
  • Груз
    • Телескопические
    • Фронтальные
  • Ферма
    • Роботы
    • Кормосмеситель
  • Спецпроекты
    • Лаборатория
    • Мастерская
    • Шиномонтаж
    • Премия А.А. Ежевского
    • Лайфхак
  • Видео/Фото
    • Фото
    • Видео
  • Подписка
    • Условия оплаты
    • Условия доставки
    • Гарантии возврата
    • Договор-оферта
войти
Новости
В России
Главная
Новости
НОВОСТИ
В России
Более 10 тысяч человек посетили экспозицию «Брянсксельмаш» на «Дне брянского поля-2017» Новости - В России

Более 10 тысяч человек посетили экспозицию «Брянсксельмаш» на «Дне брянского поля-2017»

В минувшие выходные дни, 15-16 июля, ЗАО СП «Брянсксельмаш» в качестве генерального партнера приняло участие в межрегиональной выставке-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий «День брянского поля-2017».

17.07.2017 17.07.2017
0
admin
Она развернулась на экспериментальных полях Брянского государственного аграрного университета в селе Кокино Выгоничского района.

«Брянсксельмаш» в «Дне брянского поля» участвует уже в восьмой раз. В этом году на главном областном сельскохозяйственном празднике компания продемонстрировала аграриям всю линейку производимой техники «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ», в том числе зерноуборочные комбайны КЗС-1218А-1, КЗС-1624, КЗС-1218, КЗС-10К и кормоуборочные комбайны КВК-800, КСК-600, комплекс К-Г-6. Все представленные агромашины являются самыми последними разработками брянских конструкторов.

Масштаб представленной экспозиции с достоинством оценили представители официальной делегации во главе с губернатором Александром Богомазом, участники праздника и многочисленные гости. Большую заинтересованность в поставках новой современной техники для своих хозяйств проявили сельхозпредприятия, в том числе крестьянско-фермерские хозяйства.

Представляя компанию, генеральный директор Валерий Сулеев отметил, что на сегодняшний день доля продукции предприятия «Брянсксельмаш» в сегменте рынка составляет 26-30%. Брянская техника пользуется спросом у сельхозпроизводителей от Калининграда до Владивостока. Работают брянские комбайны и на полях стран ближнего и дальнего зарубежья. Все детали, узлы и механизмы машин - российского производства, что очень важно в условиях импортозамещения.

- Залог успеха Брянсксельмаша - высокие стандарты производства сельхозтехники. Наша продукция постоянно совершенствуется, чем полностью оправдывает ожидания аграриев, - подчеркнул Валерий Сулеев. - Мы готовы к здоровой конкурентной борьбе на внутреннем и внешнем рынках. Задача предприятия – занять как минимум половину российского рынка комбайнов.
  
Помимо выставки участников ждала насыщенная деловая программа - круглые столы, семинары и различные мастер-классы.
«День брянского поля» - это не просто выставка, а во многом эффективный способ пообщаться с потребителем, показать последние новинки в действии. В этом году мероприятие прошло на самом высоком уровне. За два насыщенных дня его посетили более десяти тысяч человек.
Назад
Следующая новость
Тест-драйвы Тесты PROFI Тесты AGROREPORT AGROSALON Новинки Репортажи Драйв НОВОСТИ Агросалон В мире В России О компаниях ТРАКТОРЫ Cадовые 150 л.с. и ниже 150 л.с. — 450 л.с. 450 л.с. и выше Гусеничные ПОЧВА Бороны Глубокорыхлители Культиваторы Плуги
Читайте также
  • Надежное сотрудничество от ком... Кировская область входит в число лучших регио...
  • ТД «Русторг» ... Торговый дом «Русторг», один из к...
  • Решение года — РСМ Агротроник ... По итогам ежегодной премии Digital Leaders-2022 эк...
  • В пермском аграрном университе... «Пермскую технологию заготовки сенажа в линию» вкл...
  • Премия ComNews Awards за рекор... В рамках «ComNews Awards. Лучшие решения для цифро...
  • Skymec представляет новый дрон... Skymec — официальный дилер компании DJI в России и...
  • Минпромторг оценил готовность ... С рабочим визитом на производственных площадях вед...
  • О журнале
  • Реклама в печатной версии
  • Реклама на сайте
  • Обратная связь
  • Электронная версия
  • Дистрибуция
  • Подписка
  • ГЕРМАНИЯ
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
  • ВЕНГРИЯ
  • ГРЕЦИЯ
  • СТРАНЫ БАЛТИИ
  • ТУРЦИЯ
Вверх
Есть вопросы? Пишите!
info@agroreport.ru
Мы находимся по адресу: г. Москва,
Осенний бульвар, 23
Телефон: +7 (495) 781 37 56 доб. 251,
Факс +7 (495) 781 37 08
добро пожаловать
Авторизация/Регистрация
Забыли свой пароль?

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Группа подписчиков:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

* - Поля, обязательные для заполнения.