Точное ведение для всех и каждого

Практичная рулевая рама от Steketee расширяет спектр возможностей применения любых пропашных машин

Превратить обычную неуправляемую пропашную машину в устройство, управляемое джойстиком, а то и с системой управления на базе камеры — вот на что способна параллельная рулевая рама Steketee «EC-Steer» компании LEMKEN. Она дает фермерам возможность без особых сложностей дооборудовать уже имеющуюся у них пропашную технику или переходить от одной системы к другой.

Рулевая рама с трехточечной навеской обеспечивает спокойное и точное рулевое управление на тракторе с открытыми стабилизаторами нижних тяг за счет отсутствия боковых перемещений между трактором и рулевой рамой. Управление осуществляется из кабины при помощи джойстика или системы на базе камеры «IC-Light». Она умеет отличать культурное растение от бурьяна, исходя из оттенков зеленого цвета или цветового профиля RGB, что автоматически позволяет подойти к растению на расстояние до двух сантиметров.

Параллельная рулевая рама является неотъемлемой составной частью машин Steketee уже в серийной комплектации, а также доступна в качестве отдельного блока, дополняющего любую другую пропашную машину, причем в двух версиях: