Комбайн Zoomlion TF120 представляют на выставке «Золотая Нива»

25 мая 2023 года. Zoomlion AG, китайская машиностроительная компания, один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, совместно с официальными дилерами ООО «АгроТехноДар», ООО «НТЦ» и ООО «Агросервис-техника» презентует новый зерноуборочный комбайн TF120 с повышенной проходимостью. Впервые новинка была продемонстрирована в марте 2023 года в Казани, в настоящее время, на выставке «Золотая Нива» проходит премьера для Южных регионов.

Модель Zoomlion TF120 – яркий пример эффективности, адаптивности и надежности в сфере агромашиностроения. Разработка с участием инженеров из разных стран, применение уже проверенных и наиболее надежных конструкций и сочетание инновационных подходов из Европы и Китая делают комбайн способным производить работы даже в сложных условиях.

   Комбайн уже успешно прошел испытания на полях Китая и Казахстана. Сейчас бренд ставит перед собой основную задачу – протестировать машину в различных областях России и внести доработки на основе полученной обратной связи.

   «Компания уже определила ряд хозяйств, причем это будут и крупные агрохолдинги, и небольшие КФХ как на юге России, так и Урале, Сибири и даже Дальнем Востоке. В этом году мы хотим получить полноценные отзывы от фермеров для того, чтобы комбайн подходил для разных сельхозтоваропроизводителей и был максимально эффективен для каждого агрария. Совместно с нашим китайским заводом мы будем по необходимости вносить изменения в его конструкцию. Это наша постоянная практика со всеми моделями, которые мы привозим в Россию», – комментирует коммерческий директор Zoomlion Heavy Industry Rus Ринат Амиров.