Новое поколение тракторов Fendt® 1100 Vario MT выходит на российский рынок
8 (495) 781 37 56
INFO@AGROREPORT.RU
  • Новости
    • КОМПАНИИ
    • Агросалон
    • В РОССИИ
    • В мире
  • Тракторы
    • Cадовые
    • 150 л.с. и ниже
    • 150 л.с. — 450 л.с.
    • 450 л.с. и выше
    • Гусеничные
  • Почва
    • Бороны
    • Плуги
    • Культиваторы
    • Глубокорыхлители
  • Подкормка и защита
    • Разбрасыватели
    • Опрыскиватели
    • Инжекторы
    • Жидкие удобрения
    • Дроны
  • Посевная
    • Зерновые
    • Пропашные
    • Овощные
    • Луговые
  • Уборка
    • ЗУК
    • КУК
    • Овощи
    • Полуприцепы
    • Жатки
    • Учет потерь
  • Хранение
    • Сепараторы
    • Силоса
    • Сушилки
  • Корма
    • Косилки
    • Валкователи
    • Рулоны
    • Тюки
  • Груз
    • Телескопические
    • Фронтальные
  • Ферма
    • Роботы
    • Кормосмеситель
  • Спецпроекты
    • Лаборатория
    • Мастерская
    • Шиномонтаж
    • Премия А.А. Ежевского
    • Лайфхак
  • Видео/Фото
    • Фото
    • Видео
  • Подписка
    • Условия оплаты
    • Условия доставки
    • Гарантии возврата
    • Договор-оферта
войти
Новости
В России
Главная
Новости
НОВОСТИ
В России
Новое поколение тракторов Fendt® 1100 Vario MT выходит на российский рынок Новости - В России

Новое поколение тракторов Fendt® 1100 Vario MT выходит на российский рынок

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о выходе нового поколения тракторов Fendt® 1100 Vario MT. Четыре модели мощностью от 511 до 673 л.с. отличаются новым двигателем, гусеничными модулями нового поколения и предлагают ряд других технологических новшеств. На российском рынке тракторы появятся в конце 2021 года.

01.12.2020 01.12.2020
0
admin

Новое поколение тракторов Fendt® 1100 Vario MT выходит на российский рынок

 

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о выходе нового поколения тракторов Fendt® 1100 Vario MT. Четыре модели мощностью от 511 до 673 л.с. отличаются новым двигателем, гусеничными модулями нового поколения и предлагают ряд других технологических новшеств. На российском рынке тракторы появятся в конце 2021 года.

 

Обновленное поколение тракторов Fendt® 1151 Vario MT, 1156 Vario MT, 1162 Vario MT и 1167 Vario MT воплотило в себе последние разработки инженеров немецкого бренда. Все их компоненты разработаны под пониженные номинальные обороты, что обеспечивает низкий расход топлива и увеличенный срок службы, тем самым сокращая срок возврата инвестиций и увеличивая производительность сельскохозяйственных предприятий.

 

«Fendt® является одним из глобальных лидеров в производстве гусеничных тракторов, и его опыт насчитывает более 30 лет», - отмечает Иван Моржаков, менеджер по продукту тракторы Fendt. «На его основе было создано новое поколение гусеничных машин Fendt® 1100 Vario MT, которые также взяли все лучшее от легендарного бренда Challenger®. Они воплощают в себе технические разработки, которые помогут аграриям достигать отличных результатов».

 

Объемный двигатель и уникальная трансмиссия

 

В отличие от предыдущего поколения серии 1100 Vario MT, новые машины оснащены мощным 6-цилиндровым рядным двигателем MAN объемом 15,2 л (16,2 л на флагманской модели Fendt® 1167 Vario MT). Система Common Rail с давлением впрыска до 2500 бар и турбиной с изменяемой геометрией позволяет достигать плавной и постоянной мощности в любых рабочих условиях. Двигатели полностью соответствуют требованиям стандарта токсичности выхлопных газов ЕС Stage IV.

 

Новая бесступенчатая трансмиссия VarioDrive адаптирована к особым требованиям гусеничного трактора. Она оборудована двумя независимыми гидромоторами и системой Tractor Management System, которая также гарантирует экономичную работу машины.

 

Надежный ход без потерь

 

Система гусеничного хода на новых тракторах Fendt® 1100 Vario MT является результатом более чем 30-летнего опыта работы компании в сегменте гусеничных тракторов. За счет надежного сцепления ведущего колеса с гусеничной лентой движение трактора осуществляется плавно и непрерывно. Уникальная подвеска SmartRide+ объединяет центральную раму и шасси и обеспечивает комфортное движение как в поле, так и на дорогах. Она выравнивается автоматически, поэтому даже при работе с самыми тяжелыми орудиями трактор всегда сохраняет правильное распределение веса.

 

Опциально на новых тракторах может быть установлена 2-контурная гидравлическая система с производительностью до 440 л/мин. Она обеспечивает разное давление и подачу масла в зависимости от вида работ и устраняет риск дросселированных потерь. Чтобы минимизировать затраты на техническое обслуживание, бренд Fendt® обеспечивает интервал технического обслуживания по замене масла трансмиссии и гидравлики в 2000 часов работы (или два года).

 

Хороший обзор и интеллектуальное управление

 

Кабины тракторов Fendt® 1100 Vario MT имеют превосходный обзор и удобство управления. Получить быстрый доступ ко всем функциям можно через многофункциональный подлокотник, а управление осуществляется с помощью джойстика. На 10,4-дюймовом дисплее Varioterminal оператор может увидеть все важные настройки, данные системы автоматического вождения и рабочего оборудования.

 

В базовой комплектации тракторы оснащены всем необходимым для установки систем автоматического вождения. Оператор может выбрать из двух спутниковых приемников: NovAtel или Trimble, и применять разные системы управления: VariotronicTI для движения на разворотных полосах и VariotronicTI Turn Assistant для автоматических разворотов. Последовательности действий при работе можно сохранять и активировать благодаря системе VarioGuide. Дополнительно оператору доступен широкий спектр технологий для «умного» земледелия – управление секциями, дифференциальная норма внесения и документирование.

Назад
Следующая новость
Тест-драйвы Тесты PROFI Тесты AGROREPORT AGROSALON Новинки Репортажи Драйв НОВОСТИ Агросалон В мире В России О компаниях ТРАКТОРЫ Cадовые 150 л.с. и ниже 150 л.с. — 450 л.с. 450 л.с. и выше Гусеничные ПОЧВА Бороны Глубокорыхлители Культиваторы Плуги
Читайте также
  • Два новых сорта «ЭкоНивы» внес... Два новых сорта озимой пшеницы ЭН Воин и ...
  • Skymec отмечает повышение инте... Официальный дилер и интегратор DJI, а&nb...
  • Надежное сотрудничество от ком... Кировская область входит в число лучших регио...
  • ТД «Русторг» ... Торговый дом «Русторг», один из к...
  • Решение года — РСМ Агротроник ... По итогам ежегодной премии Digital Leaders-2022 эк...
  • В пермском аграрном университе... «Пермскую технологию заготовки сенажа в линию» вкл...
  • Премия ComNews Awards за рекор... В рамках «ComNews Awards. Лучшие решения для цифро...
  • О журнале
  • Реклама в печатной версии
  • Реклама на сайте
  • Обратная связь
  • Электронная версия
  • Дистрибуция
  • Подписка
  • ГЕРМАНИЯ
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
  • ВЕНГРИЯ
  • ГРЕЦИЯ
  • СТРАНЫ БАЛТИИ
  • ТУРЦИЯ
Вверх
Есть вопросы? Пишите!
info@agroreport.ru
Мы находимся по адресу: г. Москва,
Осенний бульвар, 23
Телефон: +7 (495) 781 37 56 доб. 251,
Факс +7 (495) 781 37 08
добро пожаловать
Авторизация/Регистрация
Забыли свой пароль?

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Группа подписчиков:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

* - Поля, обязательные для заполнения.