Grimme примет участие в выставке АГРОСАЛОН 2018

Компания Grimme («Гримме-Русь»)  примет участие в крупнейшей выставке сельхозтехники в России — АГРОСАЛОН. Выставка пройдет с 9 по 12 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

Компания представит посетителям выставки АГРОСАЛОН последние разработки в области картофельной, свекловичной и овощной техники.  Группа компаний Grimme предлагает широчайшую производственную программу, включающую более 150 вариантов машин, а сбыт осуществляется в более 120 странах мира. Собственные дочерние предприятия по сбыту и сервису расположены в важнейших регионах Великобритании, Франции, Дании, Польши, Ирландии, Нидерландах, России, США, Китая, Бельгии, Индии и Турции.

Ежедневно с 9 до 17 часов на стенде компании будут присутствовать представители компании, владеющие русским, английским и немецким языками. Гости смогут задать интересующие вопросы непосредственно производителю или разместить заказ.

АГРОСАЛОН — это международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, проходящая один раз в два года в Москве. Это главная площадка для демонстрации новейших технических решений производителей сельхозтехники России и зарубежных компаний — в 2016 году на выставке АГРОСАЛОН были представлены 543 компании из 32 стран мира.