CNH Industrial и One Smart Spray объявили об интеграции решения для точного опрыскивания

CNH Industrial и One Smart Spray, совместное предприятие Bosch и BASF, подписали соглашение о сотрудничестве с целью интеграции передовой системы опрыскивания в портфель продукции сельскохозяйственных брендов CNH Industrial. Интеграция системы будет осуществляться под руководством команды Raven и будет коммерчески доступна через глобальные бренды Case IH и New Holland Agriculture.

Интеграция One Smart Spray — важное решение, ускоряющее дальнейшее развитие возможностей CNH Industrial по точному и автоматизированному опрыскиванию. Для этого используются многочисленные камеры, установленные на штангах опрыскивателя. Это позволит пользователям обнаруживать сорняки по зеленому (растение на растении) и коричневому (растение на почве) цвету и проводить точечное опрыскивание.

Точность в сочетании с цифровыми инструментами и агрономическими знаниями, доступными через мобильные устройства, позволяет составлять подробные карты сорняков, отслеживать затраты и экономию средств в режиме реального времени и генерировать автоматизированные отчеты и данные. Это обеспечивает фермерам чистые поля при максимальной экономии гербицидов, операционной эффективности и устойчивости. Система также позволяет фермерам проводить опрыскивание как в дневное, так и в ночное время для расширения операционных