«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬЗМАШИНЫ» дебютируют на Дне поля в Пензе

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» впервые примут участие в традиционном сезонном мероприятии – в межрегиональном Дне поля-2018, которое состоится 18-19 июля в Каменском районе Пензенской области на открытой площадке базы отдыха «Белая Гора».

«ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» будет представлять новый региональный дилер – ООО «КОМПАНИЯ АГРОЦЕНТР», с которым в июне 2018 года было заключено соответствующее соглашение.

На стационарной экспозиции будут презентованы системный носитель ТАЛЕР и две дисковые бороны ДУКАТ-4 с шириной захвата 4 метра.

ТАЛЕР – универсальный агрегат, предназначенный для образования широкозахватных навесных агрегатов разного типа с рабочей шириной 3,5-4,2 м. Орудие обеспечивает высокую скорость обработки и экономный расход топлива, снижая общие энергозатраты на 20%.

За счет конструкции и расположения рабочих органов дисковые бороны ДУКАТ имеют широкий спектр применения. Агрегаты успешно используются для лущения стерни, создания мульчирующего слоя, основной поверхностной и мелкой обработки почвы, а также для предпосевной обработки грунта.

Основные преимущества данных машин – наличие необслуживаемых подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT и пружинной стойки с 3D-защитой.

Высказывая свои ожидания, менеджер по продажам Артем Самофалов, прогнозирует продуктивность участия в данном мероприятии: «Агровыставка должна стать эффективным стартером для продаж и платформой для формирования новых деловых контактов. Традиционно мы познакомим гостей с возможностями и достижениями «ОСКОЛЬСКИХ СЕЛЬХОЗМАШИН», а также проведем ряд встреч и обсудим стратегию дальнейшей работы с нашими дилерами в Саратове и Мордовии, а также с нашими потенциальными покупателями».