«Вопиющее искажение фактов». Компания Deere & Co ответил на иск FTC США

Как мы уже сообщали, FTC (Федеральная торговая комиссия США) подготовила иск против Deere & Co (DE.N), утверждая, что методы ремонта сельхозтехники компании нарушают законы о конкуренции.

В официально ответе Deere & Co сообщает, что жалоба основана на вопиющем искажении фактов и фатально ошибочных юридических теориях.

По словам Денвера Колдуэлла, вице-президент по послепродажному обслуживанию и поддержке клиентов, крайне прискорбно, что три члена Федеральной торговой комиссии решили подать необоснованный иск накануне перехода к новой администрации. Недавние обсуждения этого вопроса с комиссией показали, что FTC по-прежнему не хватает базовой информации об отрасли и методах ведения бизнеса John Deere, и подтвердили, что агентство вместо этого опирается на неточную информацию и предположения.

Компания John Deere будет решительно защищать себя от этого необоснованного иска.

Яндекс.Метрика