Инновационные решения John Deere удостоены золотой и серебряных медалей

Компания John Deere получила четыре медали – одну золотую и три серебряных – от Сельскохозяйственного общества Германии в преддверии выставки «Агритехника 2019». Эти награды говорят о признании усилий John Deere по разработке передовых технологических решений в партнерстве с другими игроками рынка. В конкурсе, где John Deere удостоилась четырехкратного признания, было представлено почти 300 инновационных решений.  

«Компания John Deere инвестирует более пяти процентов своей выручки в научные исследования и разработки, и эти медали свидетельствуют о наших достижениях в разработке новых технологий, – говорит Деннис Дж. Докерти, вице-президент по продажам и маркетингу John Deere во втором регионе. – Особенно важно, что этого признания мы удостоились вместе с отраслевыми партнерами и поставщиками услуг. Партнерство и открытость системы – ключевые факторы успеха для цифровой трансформации сельскохозяйственной отрасли. Наша компания разрабатывает передовые решения, которые позволят фермерам, агрохолдингам и подрядчикам повысить доходность сельскохозяйственного производства».

«Мы усилили нашу международную сеть исследовательских ассоциаций, и все производственные платформы компании John Deere, а также Европейский центр технологических инноваций (ETIC) в Кайзерслаутерне играют в их работе важную роль, - говорит Мартин Креммер, директор ETIC в Кайзерслаутерне. – Мы также сотрудничаем с университетами и исследовательскими институтами, особенно в области искусственного интеллекта, автоматизации и других востребованных технологий».