Ростсельмаш – «Привлекательный работодатель 2020»

Компания Ростсельмаш получила звание «Привлекательный работодатель-2020» по версии Superjob.ru. Портал представил итоги ежегодного исследования. Superjob.ru отметил активную деятельность Ростсельмаш  по привлечению персонала и большой отклик соискателей, а также достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. «Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2020», полученное компанией Ростсельмаш - это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке», - говорится в сообщении.

Компания Ростсельмаш получила звание «Привлекательный работодатель-2020» по версии Superjob.ru. Портал представил итоги ежегодного исследования.

Superjob.ru отметил активную деятельность Ростсельмаш по привлечению персонала и большой отклик соискателей, а также достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях. «Несомненно, звание «Привлекательный работодатель-2020», полученное компанией Ростсельмаш - это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке», - говорится в сообщении.

Результаты исследования «Привлекательный работодатель» подтверждаются вручением свидетельства утвержденного образца и соответствующим знаком, который в течение всего следующего года будет сопровождать корпоративную страницу со списком вакансий на Superjob.ru и других площадках.

«В 2020 году, несмотря на трудные условия в российской и мировой экономике, связанные с пандемией, компания Ростсельмаш увеличила производственную программу и приступила к реализации ряда стратегически важных инвестиционных проектов. Все это потребовало дополнительных трудовых ресурсов. Весной компания провела масштабный набор персонала. На промышленную площадку пришли сотни рабочих и специалистов», - сказал директор по персоналу Ростсельмаш Денис Радионов. Он также уточнил, что средняя заработанная плата производственных рабочих компании составляет 44 000 рублей, что на 29% выше регионального показателя.

«Знак «Привлекательный работодатель» гарантирует cоискателю, что он получит достоверную и проверенную информацию о компании-работодателе и ее вакансиях», - говорят организаторы. Таким образом, компания, признанная по результатам исследования Superjob.ru привлекательным работодателем, автоматически приобретает полный набор всех преимуществ, которые включает в себя это почетное звание. В их числе высокое доверие cоискателей и, как результат, быстрое закрытие вакансий; повышенный уровень узнаваемости бренда среди прочих равных; имидж перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах, выпускающих технику под брендом РОСТСЕЛЬМАШ. Продуктовая линейка включает более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования. Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую по странам присутствия на 4 континентах дилерскую сеть компании.