Российская техника и оборудование на фестивале «Сыр. Пир. Мир»

Российская техника и оборудование на фестивале «Сыр. Пир. Мир» Российские производители пищевого оборудования и сельскохозяйственной техники продемонстрируют свои разработки В рамках Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир».

Российская техника и оборудование на фестивале «Сыр. Пир. Мир»

Российские производители пищевого оборудования и сельскохозяйственной техники продемонстрируют свои разработки В рамках Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир».
С 26 по 29 августа в подмосковной Истре на сыроварне Олега Сироты будет организована специальная экспозиция, в рамках которой ведущие российские производители представят высокотехнологичное оборудование для пищевой промышленности и сельского хозяйства.

Организатором экспозиции выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, при поддержке Ассоциации «Росспецмаш», сам фестиваль пройдет при поддержке Правительства Московской области. Мероприятие объединит порядка 400 фермеров и 150 тысяч посетителей из разных регионов России.
В открытой экспозиции гостям покажут оборудование для сыроделия, пивоварения, копчения, а также тракторы, пресс-подборщики, косилки и самоходные опрыскиватели.
Свои разработки в области оборудования привезут в том числе «Агротех» (Челябинск), «Два+К» (Воронеж), «Молочные технологии» (Москва), ГК «Русская Дымка» (Киров), «Торговый Дом Доктор Губер» (Санкт-Петербург), «Фригогласс» (Орел), «Юнити Инжиниринг» (Ярославль), сельскохозяйственную технику продемонстрируют «Клевер» (Ростов-на-Дону), «Краснокамский РМЗ» (Пермь), «Навигатор-Новое машиностроение» (Пермь), «Пегас-Агро» (Самара), Петербургский тракторный завод (Санкт-Петербург), «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону).
Представление натурных образцов позволит поближе ознакомиться с техникой, понять насколько она производительна и удобна в эксплуатации и даже оформить заказ тут же, на выставке.
Экспозиция производителей техники и оборудования в рамках выставки «Сыр.Пир.Мир» станет отличной возможностью для демонстрации российским фермерам высококачественного отечественной продукции.