«Специалистами завода “Сеспель“ спроектированы, изготовлены и отгружены первые в мире силосы из экструдированных алюминиевых профилей, сваренных методом сварки трением с перемешиванием», — сообщает завод.
Инновационные хранилища предназначены для хранения и транспортировки зерна и других сыпучих материалов. Силосы обладают рядом особенностей по сравнению с изготовленными из стали. Они легче, более устойчивы к коррозии, имеют увеличенный срок службы, просты в транспортировке и монтаже на объекте.
Кроме того, алюминиевые силосы обеспечивают лучшую сохранность содержимого благодаря герметичности и экологичности алюминиевого сплава. Силосы будут использоваться для создания современной системы хранения и логистики на предприятии заказчика.
На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* - Поля, обязательные для заполнения.