"Профессиональный фермер: крупный рогатый скот и зерновые культуры”

"Профессиональный фермер: крупный рогатый скот и зерновые культуры” становитесь фермером с помощью компьютерной игры 15 октября компания Landwirtschaftsverlag Münster и ее партнеры Masterbrain Bytes и Toplitz Productions выпустили полную версию компьютерной игры "Профессиональный фермер: крупный рогатый скот и зерновые культуры" на самых распространенных игровых платформах.

"Профессиональный фермер: крупный рогатый скот и зерновые культуры” становитесь фермером с помощью компьютерной игры

 

15 октября компания Landwirtschaftsverlag Münster и ее партнеры Masterbrain Bytes и Toplitz Productions выпустили полную версию компьютерной игры "Профессиональный фермер: крупный рогатый скот и зерновые культуры" на самых распространенных игровых платформах.

Игра переносит игроков в повседневный рабочий мир фермера и погружает в агробизнес с большой глубиной и вниманием к деталям. Поля обрабатываются настоящими оригинальными тракторами и оборудованием от посева до уборки урожая. За животными на ферме ухаживают, а работа сотрудников координируется.

Игроки могут прочувствовать на себе, насколько полноценной и сложной является профессия фермера. "Это лучшая реклама для сельского хозяйства и укрепляет признательность к труду фермеров", — убежден доктор Людгер Шульце Палс, управляющий директор Landwirtschaftsverlag.

Для начала игроки знакомятся как с техникой в игре, так и с основами сельскохозяйственного труда через обширный интерактивный учебный курс в виде учебных пособий. После чего можно немедленно применить полученные таким образом знания в пяти тщательно проработанных и детализированных сценариях:

— Сценарий 1 "От посева до сбора урожая": игроки заботятся о 3,5 гектарах летних зерновых и 5 гектарах кукурузы от посева до сбора урожая.

— Сценарий 2 "Трава всегда зеленее...”: речь идет о скашивании, переворачивании, сгребании, тюковании и сборе тюков с поля

— Сценарий 3 "Пусть они растут": игроки заботятся о своих быках, от покупки телят до продажи откормленных быков.

— Сценарий 4 "С приближением зимы": здесь поле обрабатывается и удобряется. Игроки узнают разницу между минеральными и органическими удобрениями.

— Сценарий 5 "Питатель початков": силосная кукуруза собирается и используется на биогазовой установке.

Кроме того, после завершения сценариев (которые будут постоянно обновляться в будущем) игрок может продолжать управлять и развивать свою виртуальную ферму без ограничений.

"Нашей целью было разработать детальную и реалистичную сельскохозяйственную симуляцию. Нам это удалось", — говорит Ларс Бейнсен, управляющий директор Masterbrain Bytes. И он обещает: «Профессиональный фермер» будет продолжать расти и обновляться, потому что у нас еще много идей.

«С игрой «Профессиональный фермер: крупный рогатый скот и зерновые культуры» мы рады предложить нашим клиентам занимательную и в то же время очень реалистичную сельскохозяйственную симуляцию. Множество сельскохозяйственных задач, большой игровой машинный парк и подробная помощь (учебники) делают эту игру уникальной с нашей точки зрения и обеспечивают чистое сельское хозяйство", — убежден Маттиас Вюнше, генеральный директор Toplitz Productions. Тесное сотрудничество с Landwirtschaftsverlag Münster обеспечило это.

"Со скотом и посевами создается совершенно новая возможность для погружения в многообразную деятельность сельского хозяйства. Мы рады, что смогли привнести свой опыт для того, чтобы сделать различные сельскохозяйственные задачи и их выполнение максимально реалистичными в игровых сценариях, в то же время передавая обширные знания по этому предмету. Вместе с нашими партнерами Masterbrain Bytes и Toplitz Productions мы будем включать в игру еще много тем и аспектов сельского хозяйства в будущем", — добавляет доктор Людгер Шульце Палс, управляющий директор Landwirtschaftsverlag.

Теперь игра доступна на основных онлайн-рынках видеоигр, таких как Steam (store.steampowered.com), старые добрые игры (GOG.com) и других платформах, а также на отдельных розничных рынках и непосредственно в интернет-магазинах Landwirtschaftsverlag. Рекомендуемая розничная цена (RRP) составляет 29,99€.

Более подробную информацию об игре «Профессиональный фермер: крупный рогатый скот и зерновые культуры» можно найти на официальном сайте и перейдя по ссылкам в соц.сетях:

https://www.cattleandcrops.com Instagram, Facebook, Twitter, youtube, Steam и Discord.


О компании Landwirtschaftsverlag

Landwirtschaftsverlag Munster — ведущее европейское специализированное издательство сельскохозяйственных СМИ. Издает журналы, книги и новые средства массовой информации для сельского хозяйства и сельских районов. Его более чем 30 специализированных и популярных названий включают в себя журналы Top Agrar, profi и Stark.


О компании Bytes Masterbrain

Из группы увлеченных игроков, которые набирались опыта через многочисленные проекты, в Бремене собралась команда Masterbrain Bytes. С 2016 года Masterbrain Bytes работает над сельскохозяйственным симулятором "Профессиональный фермер: крупный рогатый скот и зерновые культуры" совместно с молодой командой Toplitz Productions, которая трудилась над деталями и реализму.

 

О компании Toplitz Productions

В Ирднинге, недалеко от таинственного озера Топлиц в самом сердце Австрии, компания Toplitz Productions постоянно работает над новыми захватывающими игровыми разработками. Издатель разрабатывает игры с "сердцем и душой" на всех платформах. Компания состоит из команды опытных ветеранов отрасли, а также игроков со страстью и сотрудничает с многочисленными международными студиями развития.