iPlough: Kverneland создает «умный» плуг
8 (495) 781 37 56
INFO@AGROREPORT.RU
  • Новости
    • КОМПАНИИ
    • Агросалон
    • В РОССИИ
    • В мире
  • Тракторы
    • Cадовые
    • 150 л.с. и ниже
    • 150 л.с. — 450 л.с.
    • 450 л.с. и выше
    • Гусеничные
  • Почва
    • Бороны
    • Плуги
    • Культиваторы
    • Глубокорыхлители
  • Подкормка и защита
    • Разбрасыватели
    • Опрыскиватели
    • Инжекторы
    • Жидкие удобрения
    • Дроны
  • Посевная
    • Зерновые
    • Пропашные
    • Овощные
    • Луговые
  • Уборка
    • ЗУК
    • КУК
    • Овощи
    • Полуприцепы
    • Жатки
    • Учет потерь
  • Хранение
    • Сепараторы
    • Силоса
    • Сушилки
  • Корма
    • Косилки
    • Валкователи
    • Рулоны
    • Тюки
  • Груз
    • Телескопические
    • Фронтальные
  • Ферма
    • Роботы
    • Кормосмеситель
  • Спецпроекты
    • Лаборатория
    • Мастерская
    • Шиномонтаж
    • Премия А.А. Ежевского
    • Лайфхак
  • Видео/Фото
    • Фото
    • Видео
  • Подписка
    • Условия оплаты
    • Условия доставки
    • Гарантии возврата
    • Договор-оферта
войти
Новости
В мире
Главная
Новости
НОВОСТИ
В мире
iPlough: Kverneland создает «умный» плуг Новости - В мире

iPlough: Kverneland создает «умный» плуг

Концерн Kverneland Group выпустил новый полностью ISOBUS-совместимый плуг с системой автоматического перевода из транспортного положения в рабочее и наоборот. Новинка, выпущенная к выставке Agritechnica 2017, появится на рынке уже в следующем году.

26.10.2017 26.10.2017
0
admin

ISOBUS - это не только унифицированный «язык общения» трактора и агрегатируемой техники, но и символ высочайшего уровня автоматизации и производительности сельскохозяйственных работ. Создавая новый плуг iPlough, инженеры Kverneland Group стремились создать интеллектуальный агрегат, в основе которого лежат последние достижения в сфере ISOBUS-разработок, для перехода на новый уровень комфорта и производительности вспашки. Именно такой смысл они вкладывали в букву «i» в названии модели.

Уникальная функция перехода плуга из транспортного положения в рабочее или наоборот на новом Kverneland iPlough активируется нажатием всего одной кнопки на ISOBUS-терминале в кабине трактора. Новая возможность не только экономит время и делает агрегат более производительным, но и обеспечивает дополнительную безопасность оператору.

Это стало возможным, благодаря реализации концепции «прицепа» на навесном оборотном плуге Kverneland iPlough 2500. При транспортировке плуг следует точно за трактором, как прицеп за автомобилем, благодаря особому типу крепления, а также ряду конструкционных решений.

Так, например, откидной кронштейн и поперечный вал Kverneland дают возможность поворота на 45° влево и вправо во время транспортировки.  Конструкторами так же были разработаны специальные колеса для нового плуга.

Кроме этого новое колесо, установленное на раме плуга, позволяет производить обработку почвы вдоль границы поля, у края забора или любых других препятствий.

Как и все колеса для плуга Kverneland iPlough 2500, колесо, установленное на раме 5- или 6-корпусной модели, можно регулировать из кабины трактора через любой ISOBUS-терминал.

Это колесо делает плуг устойчивым при любой скорости работы. А при развороте на поворотной полосе оно совершает мягкое вращение, поглощая вибрации, уменьшая износ рабочих органов плуга и повышая его производительность.

Независимо от положения колеса обновленная конструкция стоек Variomat обеспечивает постоянный контроль ширины вспашки.  В качестве дополнительной опции возможно установить и функцию регулировки глубины вспашки из кабины трактора.

И еще одна хорошая новость: для владельцев ISOBUS-несовместимых тракторов в Kverneland Group разработали специальные ISOBUS-наборы для возможности активации всех этих функций из кабины трактора.

Назад
Следующая новость
Тест-драйвы Тесты PROFI Тесты AGROREPORT AGROSALON Новинки Репортажи Драйв НОВОСТИ Агросалон В мире В России О компаниях ТРАКТОРЫ Cадовые 150 л.с. и ниже 150 л.с. — 450 л.с. 450 л.с. и выше Гусеничные ПОЧВА Бороны Глубокорыхлители Культиваторы Плуги
Читайте также
  • Väderstad приобретает линейку ... Компания Väderstad, один из мировых лиде...
  • Электрическая мобильность и&nb... Переход к электрической мобильности &mda...
  • НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕСТИЖНОЙ ... Сегодня на выставке EIMA состоялся финал престижно...
  • Техника Ростсельмаш на полях Е... Руководитель дилерского центра Ростсельмаш в Египт...
  • Компания KRONE оптимизирует си... Компания KRONE оптимизирует систему измельчения пр...
  • Кабина механизатора OnField 4... Кабина механизатора OnField 4.0: рабочее место буд...
  • JCB: Новый 20-тонный колесный ... JCB: Новый 20-тонный колесный погрузчик Выпустив 2...
  • О журнале
  • Реклама в печатной версии
  • Реклама на сайте
  • Обратная связь
  • Электронная версия
  • Дистрибуция
  • Подписка
  • ГЕРМАНИЯ
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
  • ВЕНГРИЯ
  • ГРЕЦИЯ
  • СТРАНЫ БАЛТИИ
  • ТУРЦИЯ
Вверх
Есть вопросы? Пишите!
info@agroreport.ru
Мы находимся по адресу: г. Москва,
Осенний бульвар, 23
Телефон: +7 (495) 781 37 56 доб. 251,
Факс +7 (495) 781 37 08
добро пожаловать
Авторизация/Регистрация
Забыли свой пароль?

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Группа подписчиков:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

* - Поля, обязательные для заполнения.