Автомобильное шоу Monster Jam возвращается в Европу
❅
❅
❆
❄
❅
❆
❄
❅
❆
❄
8 (495) 781 37 56
INFO@AGROREPORT.RU
  • Новости
    • КОМПАНИИ
    • Агросалон
    • В РОССИИ
    • В мире
  • Тракторы
    • Cадовые
    • 150 л.с. и ниже
    • 150 л.с. — 450 л.с.
    • 450 л.с. и выше
    • Гусеничные
  • Почва
    • Бороны
    • Плуги
    • Культиваторы
    • Глубокорыхлители
  • Подкормка и защита
    • Разбрасыватели
    • Опрыскиватели
    • Инжекторы
    • Жидкие удобрения
    • Дроны
  • Посевная
    • Зерновые
    • Пропашные
    • Овощные
    • Луговые
  • Уборка
    • ЗУК
    • КУК
    • Овощи
    • Полуприцепы
    • Жатки
    • Учет потерь
  • Хранение
    • Сепараторы
    • Силоса
    • Сушилки
  • Корма
    • Косилки
    • Валкователи
    • Рулоны
    • Тюки
  • Груз
    • Телескопические
    • Фронтальные
  • Ферма
    • Роботы
    • Кормосмеситель
  • Спецпроекты
    • Лаборатория
    • Мастерская
    • Шиномонтаж
    • Премия А.А. Ежевского
    • Лайфхак
  • Видео/Фото
    • Фото
    • Видео
  • Подписка
    • Условия оплаты
    • Условия доставки
    • Гарантии возврата
    • Договор-оферта
войти
Новости
В мире
Главная
Новости
НОВОСТИ
В мире
Автомобильное шоу Monster Jam возвращается в Европу Новости - В мире

Автомобильное шоу Monster Jam возвращается в Европу

Компания BKT — официальный и эксклюзивный поставщик шин для этого захватывающего мероприятия. Поклонники гонок Monster Truck смогут насладиться борьбой на двух гигантских европейских площадках в Мадриде и Лионе.

14.06.2017 15.06.2017
0
admin
Шоу Monster Jam, спонсором которого компания BKT будет четвертый год подряд, подарит всем поклонникам автомобильных состязаний несравненные эмоции. Шоу наполнено огромным количеством трюков, привлекающих внимание более чем 4 миллионов зрителей по всему миру, которые затаив дыхание следят за удивительными акробатическими этюдами автомобилей Monster Truck.

Оснащенные специальными шинами BKT, легендарные автомобили Monster Truck готовы ворваться на стадион Vicente Calderón в Мадриде (17 июня), а затем и на стадион Parc Olympique Lyonnais в Лионе (21 июня).

В очередной раз компания BKT станет официальным и эксклюзивным поставщиком шин для соревнования Monster Jam. Для установки на автомобили Monster Truck она предложит идеальные шины, которые позволят участникам максимально безопасно выполнять захватывающие дух автомобильные трюки. Компания BKT разработала исключительно специализированную шину, обладающую необходимой стойкостью к сложным условиям эксплуатации во время соревнований. Шина ВКТ Monster Jam с выдающимися характеристиками представляется лучшим решением для этого состязания, строящегося на гоночных дуэлях с проездом по препятствиям и автомобильных трюках.

Компания BKT является партнером этого мероприятия в соответствии с соглашением, заключенным с компанией Feld Motor Sports® (продюсером шоу Monster Jam) и действующим до 2020 года. Это приключение началось для компании ВКТ четыре года назад. Оно позволило ей применить наработки в сфере производства внедорожных шин и создать решения для очень необычной области применения шин.
Несомненно, Monster Jam — это захватывающее и будоражащее дух автомобильное шоу, которое ежегодно привлекает внимание большого количества зрителей и журналистов. Участие в этом автомобильном шоу является для компании ВКТ отличной дополнительной возможностью для укрепления своего положения на мировом рынке.

О компании BKT:
Balkrishna Industries Ltd. (BKT) – это индийская шинная компания. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Перечень инновационных решений BKT, созданных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает в себя свыше 2400 изделий, реализуемых в более чем 130 странах мира. Дополнительная информация представлена на веб-сайте www.bkt-tires.com.

По материалам компании

Назад
Следующая новость
Тест-драйвы Тесты PROFI Тесты AGROREPORT AGROSALON Новинки Репортажи Драйв НОВОСТИ Агросалон В мире В России О компаниях ТРАКТОРЫ Cадовые 150 л.с. и ниже 150 л.с. — 450 л.с. 450 л.с. и выше Гусеничные ПОЧВА Бороны Глубокорыхлители Культиваторы Плуги
Читайте также
  • Электрическая мобильность и&nb... Переход к электрической мобильности &mda...
  • НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕСТИЖНОЙ ... Сегодня на выставке EIMA состоялся финал престижно...
  • Техника Ростсельмаш на полях Е... Руководитель дилерского центра Ростсельмаш в Египт...
  • Компания KRONE оптимизирует си... Компания KRONE оптимизирует систему измельчения пр...
  • Кабина механизатора OnField 4... Кабина механизатора OnField 4.0: рабочее место буд...
  • JCB: Новый 20-тонный колесный ... JCB: Новый 20-тонный колесный погрузчик Выпустив 2...
  • CLAAS наращивает потенциал в с... CLAAS наращивает потенциал в сфере кормозаготовите...
  • О журнале
  • Реклама в печатной версии
  • Реклама на сайте
  • Обратная связь
  • Электронная версия
  • Дистрибуция
  • Подписка
  • ГЕРМАНИЯ
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
  • ВЕНГРИЯ
  • ГРЕЦИЯ
  • СТРАНЫ БАЛТИИ
  • ТУРЦИЯ
Вверх
Есть вопросы? Пишите!
info@agroreport.ru
Мы находимся по адресу: г. Москва,
Осенний бульвар, 23
Телефон: +7 (495) 781 37 56 доб. 251,
Факс +7 (495) 781 37 08
добро пожаловать
Авторизация/Регистрация
Забыли свой пароль?

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Группа подписчиков:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

* - Поля, обязательные для заполнения.