Компания AGCO выиграла суд у Deere

Федеральный окружной суд встал на сторону AGCO в судебном разбирательстве с Deere & Co по поводу продукта Precision Planting SpeedTube-vSet2 (SpeedTube), высокоскоростной посевной технологии.

Precision Planting — бренд AGCO. Федеральный окружной суд подтвердил решение окружного суда США о том, что AGCO и Precision Planting не нарушали права интеллектуальной собственности Deere.

Компания Deere безуспешно пыталась доказать как во время, так и после судебного разбирательства в июле 2022 года в Окружном суде США по округу Делавэр, что технологии AGCO для высева семян нарушают патенты Deere в США. Теперь федеральный апелляционный суд также отклонил аргументы Deere.

«Мы довольны решением суда в пользу AGCO и Precision Planting. Это решение подтверждает нашу приверженность инновациям», — сообщил бренд на своем сайте.

Яндекс.Метрика