«Альтаир» начал строительство одного из самых больших в России дилерских центров Case IH и New Holland Agriculture

Группа компаний «Альтаир» отметит 25-летие деятельности открытием в Краснодарском крае одного из самых крупных современных дилерских центров брендов Case IH и New Holland в России. Он предоставит оригинальные запчасти, набор сервисных и прочих услуг в полном соответствии корпоративным нормам и высочайшим отраслевым стандартам.

Группа компаний «Альтаир» отметит 25-летие деятельности открытием в Краснодарском крае одного из самых крупных современных дилерских центров брендов Case IH и New Holland в России. Он предоставит оригинальные запчасти, набор сервисных и прочих услуг в полном соответствии корпоративным нормам и высочайшим отраслевым стандартам.

Компания «Альтаир», официальный дилер сельскохозяйственной техники Case IH и New Holland, приступила к строительству одного из самых больших на территории России дилерских центров Case IH и New Holland. Он спроектирован с учетом потребностей российских покупателей по действующим высоким международным стандартам CNH Industrial и будет предоставлять клиентам первоклассный сервис в полном объеме.

Новый дилерский центр занимает выгодную локацию. Он расположен в станице Новотитаровской, в 5 км от границ современного Краснодара - столицы ведущего сельскохозяйственного региона страны, занимающего важное место в экономике России. На территории Краснодарского края базируется огромное количество аграрных хозяйств, применяющих, среди прочего, современную сельскохозяйственную технику брендов Case IH и New Holland.

Удачное географическое расположение нового дилерского центра ГК «Альтаир» упростит логистические операции, сократит время доставки сельскохозяйственной техники клиентам, минимизирует сопутствующие издержки. По предварительным оценкам, объем инвестиций в грандиозный проект составит около 100 млн руб. Торжественное открытие нового дилерского центра Case IH и New Holland запланировано на лето 2022 года.

Михаил Мураховский, генеральный директор CNH Industrial в России и Республике Беларусь комментирует:

– Для нашей компании чрезвычайно важно наличие современных дилерских центров в непосредственной близости к местам применения техники клиентами. Приоритетным для нас является не столько их количество, сколько объем и качество предоставляемых дилерами техники Case IH и New Holland услуг, удобство пользования и максимальная удовлетворенность клиентов. Именно поэтому все дилерские центры CNH Industrial должны соответствовать нашим строгим требованиям и соблюдать высокие стандарты обслуживания.

Генеральный директор ГК «Альтаир» Владимир Болдин отмечает:

– Компания «Альтаир» получила статус официального дилера сельскохозяйственной техники Case IH в 2008 году, а в 2019-м наш портфель международных брендов пополнил New Holland. Новый дилерский центр строится не только для удовлетворения текущих потребностей клиентов сельскохозяйственной отрасли, но и с прицелом на перспективу. Он ориентирован на повышение доступности оригинальных запасных частей, улучшение оперативности и качества предоставления сервисных услуг. В конечном счете, образцовый дилерский центр будет способствовать динамичному развитию аграрного бизнеса в регионе по действующим международным стандартам.

За амбициозными планами стоят реальные дела и достижения. ГК «Альтаир» уже имеет опыт проектирования и возведения «с нуля» дилерских центров Case IH. Построенные объекты полностью отвечают самым жестким требованиям и международным стандартам качества CNH Industrial, включая уровень подготовки персонала. Это вызывает высокую степень доверия со стороны клиентов и укрепляет деловой имидж компании, позволяет клиентам ставить и выполнять самые амбициозные бизнес-задачи.

– Сегодня на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев мы имеем уже шесть современных дилерских центров Case IH и New Holland, – рассказывает Владимир Болдин. – Современный объект в станице Новотитаровской станет седьмым и самым крупным дилерским центром ГК «Альтаир». В обслуживании наших клиентов мы стремимся держать самую высокую планку, отвечающую и потребностям аграриев, и международным стандартам.

Общая площадь нового дилерского центра Case IH и New Holland составит 1400 квадратных метров, что позволит грамотно разместить всю необходимую инфраструктуру и обеспечить максимальный комфорт для каждого клиента. Здесь появятся комфортабельные офисные помещения, уютная зона ожидания и вместительный склад запасных частей на несколько тысяч единиц хранения. Основная территория будет отведена под просторную, хорошо подготовленную сервисную зону. Ее оснастят всем необходимым оборудованием, профессиональным инструментом для компьютерной диагностики, технического обслуживания и ремонта. Особое внимание планируется уделить рациональному оснащению постов для безопасного проведения любых сервисных и ремонтных операций.

Важное место в новом дилерском центре займет демонстрационная зона. В ней планируется разместить постоянную экспозицию с самыми востребованными моделями сельскохозяйственных машин Case IH и New Holland. Это позволит клиентам вживую познакомиться с образцами сельскохозяйственной техники. При этом консультационные услуги по подбору оборудования, финансовым услугам, сервису будут доступны без задержки – их на месте окажут квалифицированные менеджеры.

Наряду с сервисным, гарантийным, постгарантийным обслуживанием, реализацией запчастей и продажей новой сельскохозяйственной техники будущий дилерский центр станет местом подготовки и переподготовки диагностов, механиков и специалистов другого профиля. Повышение технической грамотности и уровня профессионального мастерства персонала позволит грамотно эксплуатировать, обслуживать и ремонтировать сельскохозяйственную технику. Грамотно обученные специалисты будут способствовать повышению надежности аграрных машин, увеличению срока их службы, повышать коэффициент их выхода в поле, а в конечном счете – минимизировать совокупную стоимость владения. Здесь планируется проведение дней открытых дверей, конкурсов профессионального мастерства, клиентских мероприятий. Ждать перерезания красной ленточки на церемонии открытия осталось менее года!

 

 Л1. Визуализация.Общий вид-1 (3).jpg

О компании CNH Industrial 

СNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI /MI: CNHI) — мировой лидер в области производства товаров промышленного назначения, обладающий многолетним опытом, широким ассортиментом продукции и международной известностью. Все подразделения, входящие в состав компании, находятся на лидирующих позициях в своих областях деятельности: Case IH, New Holland Agriculture, Steyr, Kongskilde — в производстве тракторов и сельскохозяйственном машиностроении; CASE и New Holland Construction — в области выпуска строительной техники; IVECO — в сфере производства коммерческого транспорта; IVECO Bus и Heuliez Bus — автобусов; IVECO Astra — карьерного транспорта и строительных автомобилей; Magirus — пожарных машин; IVECO Defence Vehicles — транспортных средств для военных задач и гражданской обороны; FPT Industrial — в разработке и производстве двигателей и трансмиссий. Более подробную информацию можно найти на корпоративном сайте: www.cnhindustrial.com