Новое поколение лущильников KUHN OPTIMER

Будущее сельского хозяйства — в конкурентоспособности и прибыльности. Новое поколение лущильников OPTIMER XL с независимыми дисками от KUHN обеспечивает высококачественную обработку почвы на глубину от 5 до 15 см даже при большом количестве растительных остатков.Агрегаты выполняют как поверхностное лущение на глубину от 5 до 8 см для механической борьбы с сорняками и вредителями, разрыва капиллярного слоя и сохранения влаги в почве, так и обработку почвы на глубину от 8 до 15 см, интенсивное и однород-ное перемешивание пожнивных остатков с почвой для ускорения их минерали-зации, выравнивание и уплотнение почвы после дискования.

Будущее сельского хозяйства — в конкурентоспособности и прибыльности. Новое поколение лущильников OPTIMER XL с независимыми дисками от KUHN обеспечивает высококачественную обработку почвы на глубину от 5 до 15 см даже при большом количестве растительных остатков. Агрегаты выполняют как поверхностное лущение на глубину от 5 до 8 см для механической борьбы с сорняками и вредителями, разрыва капиллярного слоя и сохранения влаги в почве, так и обработку почвы на глубину от 8 до 15 см, интенсивное и однородное перемешивание пожнивных остатков с почвой для ускорения их минерализации, выравнивание и уплотнение почвы после дискования.

OPTIMER XL — это орудие премиумкласса, которое так ждали российские аграрии. Основные преимущества OPTIMER XL — наличие одного диска на стойке, разнесенные катки и высокий клиренс (70 см) под рамой, что обеспечивает возможность работы даже в самых сложных условиях при большом количестве органической массы на поле (зерновая кукуруза, навоз) без забивания. Модельный ряд OPTIMER XL позволяет осуществлять интенсивное лущение на скорости до 15 км/ч. Среди других веских аргументов в пользу выбора OPTIMER XL — постоянное качество измельчения независимо от износа за счет новых дисков конической формы диаметром 630 мм, постоянное перекрытие независимо от износа дисков благодаря смещению переднего ряда дисков относительно заднего ряда для восстановления Будущее сельского хозяйства — в конкурентоспособности и прибыльности. Новое поколение лущильников OPTIMER XL с независимыми дисками от KUHN обеспечивает высококачественную обработку почвы на глубину от 5 до 15 см даже при большом количестве растительных остатков. Агрегаты выполняют как поверхностное лущение на глубину от 5 до 8 см для механической борьбы с сорняками и вредителями, разрыва капиллярного слоя и сохранения влаги в почве, так и обработку почвы на глубину от 8 до 15 см, интенсивное и однородное перемешивание пожнивных остатков с почвой для ускорения их минерализации, выравнивание и уплотнение почвы после дискования. Новое поколение лущильников KUHN OPTIMER XL перекрытия, а также постоянная глубина обработки по всей ширине захвата для равномерного разложения пожнивных остатков благодаря системе активного прижатия секций STEADY CONTROL. Кроме того, уверенная обработка на большую глубину достигается за счет кованых стоек дисков, установленных на жесткие полиуретановые блоки. Мощное вхождение в почву отличает KUHN OPTIMER XL от других моделей, представленных на рынке. Это стало возможно благодаря уникальной конструкции, оптимизации рабочих углов диска, предохранительной системе и многим другим инновациям инженеров KUHN. Модельный ряд OPTIMER XL включает в себя машины с шириной захвата от 3 до 12 м, которые обеспечивают высочайший уровень производительности (до 18 га/ч) и малую эксплуатационную стоимость на 1 га.
Без имени-1.jpg

Являясь мировым лидером в области производства специализированной сельскохозяйственной техники, компания KUHN предлагает российским аграриям эффективные технологические и аграрные решения для каждого этапа цепочки выращивания сельскохозяйственных культур и производит технику, разработанную специально для работы в условиях интенсивной эксплуатации и протестированную в различных климатических зонах.

Будьте сильными — будьте с KUHN!