Компания «Лилиани» на Всероссийском дне поля получила награды от Минсельхоза РФ

Компания «Лилиани» одержала победу в конкурсе "За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных и ресурсосберегающих технологий" за производство зерноупаковочной машины с функцией внесения консерванта.

Конкурс проводился в рамках работы выставки – демонстрации  «Всероссийский день поля – 2017», которая прошла 5-7 июля 2017 года в Казани.  Также ростовский производитель был отмечен дипломом Министерства сельского хозяйства РФ за достижения в области растениеводства.

Почетные награды компании «Лилиани» вручил Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Петр Александрович Чекмарев. Церемония награждения состоялась 7 июля – в завершающий день работы выставки.

1.jpg

2.jpg

Победу в конкурсе компании «Лилиани» присудили за зерноупаковочную машину МЗУ 01-К с функцией внесения консерванта.

   

Ключевым преимуществом этой разработки является возможность одновременного внесения консерванта при закладке зерна на хранение в рукав в технологии хранения урожая зерновых в пластиковых рукавах. Это позволяет уменьшить количество операций при консервировании зерна, сокращая, таким образом, операционные и временные затраты, а также позволяет выполнять процесс более качественно. Система внесения консерванта в МЗУ 01-К обеспечивает более равномерное распределение вещества по всей зерновой массе, нежели ручное внесение лейкой или аналогичными приспособлениями.

Всего в мероприятии приняли участие более 300 предприятий из 73 регионов России.

Организаторами «Всероссийского дня поля - 2017» стали Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и ОАО «Казанская Ярмарка».

Местом проведения были выбраны экспериментальные поля ТатНИИСХ («Наука»): Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны.

Общая площадь экспозиции составила 60 га.

МЗУ с оцией внесения консерванта.png

ООО «Лилиани»  основано в 2000 году. Общество располагает собственными производственными мощностями. Производственная база расположена в г. Сальске Ростовской области на территории в 2 гектара.

В настоящее время налажено производство серии бункеров-перегрузчиков зерна ЛИЛИАНИ, оборудования для организации хранения зерна в пластиковых рукавах (серия зерноупаковочных машин ЛИЛИАНИ МЗУ, машины для выгрузки зерна из пластиковых рукавов ЛИЛИАНИ МЗР), автомобильных перегрузчиков серии МВА.

Техника производится на современных раскройных комплексах и цифровых листогибочных прессах, а сварка ведется с помощью сварочных полуавтоматов. Все детали красятся качественными немецкими двухкомпонентными акрил-полиуретановыми красками, проходя предварительную зачистку, обезжиривание и фосфатирование.