АНИТИМ вошел в состав объединения компаний «Алмаз»
8 (495) 781 37 56
INFO@AGROREPORT.RU
  • Новости
    • КОМПАНИИ
    • Агросалон
    • В РОССИИ
    • В мире
  • Тракторы
    • Cадовые
    • 150 л.с. и ниже
    • 150 л.с. — 450 л.с.
    • 450 л.с. и выше
    • Гусеничные
  • Почва
    • Бороны
    • Плуги
    • Культиваторы
    • Глубокорыхлители
  • Подкормка и защита
    • Разбрасыватели
    • Опрыскиватели
    • Инжекторы
    • Жидкие удобрения
    • Дроны
  • Посевная
    • Зерновые
    • Пропашные
    • Овощные
    • Луговые
  • Уборка
    • ЗУК
    • КУК
    • Овощи
    • Полуприцепы
    • Жатки
    • Учет потерь
  • Хранение
    • Сепараторы
    • Силоса
    • Сушилки
  • Корма
    • Косилки
    • Валкователи
    • Рулоны
    • Тюки
  • Груз
    • Телескопические
    • Фронтальные
  • Ферма
    • Роботы
    • Кормосмеситель
  • Спецпроекты
    • Лаборатория
    • Мастерская
    • Шиномонтаж
    • Премия А.А. Ежевского
    • Лайфхак
  • Видео/Фото
    • Фото
    • Видео
  • Подписка
    • Условия оплаты
    • Условия доставки
    • Гарантии возврата
    • Договор-оферта
войти
Новости
Главная
Новости
НОВОСТИ
АНИТИМ вошел в состав объединения компаний «Алмаз»

АНИТИМ вошел в состав объединения компаний «Алмаз»

В состав объединения компаний «АЛМАЗ» вошло новое предприятие –ОАО «АНИТИМ» (Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения).

01.09.2017 01.09.2017
0
admin

«АЛМАЗ» —  Алтайские машиностроительные заводы — это объединение компаний сельхозмашиностроительной сферы, специализирующихся на проектировании, производстве и сбыте почвообрабатывающей техники и запасных частей к ней под торговой маркой АЛМАЗ.

Объединение было создано в 2010 году из трех компаний: ЗАО «Рубцовский завод запасных частей», ОАО «Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт» и Торговый дом «АЛМАЗ». В августе 2017 года барнаульская компания  АНИТИМ также вошла в число участников объединения.

АНИТИМ — это одно из старейших в Алтайском крае предприятий,  производящих сельскохозяйственную технику. Основанный в 1957 году институт наработал большой опыт в обработке деталей для сельхозмашин, сварке и холодной штамповке металла. Сегодня компания производит зубовые бороны, средние и тяжелые дисковые бороны, культиваторы и запасные части к сельскохозяйственной технике.

 «Когда мы дали название нашему бренду, «АЛМАЗ» — Алтайские машиностроительные заводы — это был скорее взгляд в будущее, чем отражение действительно существующей  на тот момент ситуации  – говорит генеральный директор ЗАО «РЗЗ» Станислав Кедик. -  Большая часть наших производственных активов оставалась в одном городе, в Рубцовске. Теперь мы по-настоящему сможем наладить производственную кооперацию между предприятиями в Рубцовске и Барнауле, объединить усилия наших компаний в сфере НИОКР. Объединение позволит увеличить объемы продаж техники и запасных частей через дилерскую сеть, в том числе за счет расширения ассортимента, а также снизить издержки при производстве продукции».

О компании:

ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» — основное производственное предприятие объединения компаний «АЛМАЗ» — занимает одну из ведущих позиций в рейтинге производителей сельхозтехники в России и входит в ассоциацию «Росспецмаш», объединяющую крупнейшие сельхозмашиностроительные предприятия страны. На сегодняшний день ЗАО «РЗЗ» производит свыше 40 моделей почвообрабатывающей техники и более 300 наименований запасных частей. На 65 000 кв. м производственных площадей выпускается 5,2 млн. единиц запасных частей в год и более 2300 машин, поставляющихся в большинство регионов России и ряд стран СНГ.

Назад
Следующая новость
Тест-драйвы Тесты PROFI Тесты AGROREPORT AGROSALON Новинки Репортажи Драйв НОВОСТИ Агросалон В мире В России О компаниях ТРАКТОРЫ Cадовые 150 л.с. и ниже 150 л.с. — 450 л.с. 450 л.с. и выше Гусеничные ПОЧВА Бороны Глубокорыхлители Культиваторы Плуги
Читайте также
  • Объявление Лауреатов Националь... Ежегодно Ассоциация «Росспецмаш», 3 ноября, в день...
  • 9-10 июня в Самаре будет прохо... Продовольственная и экологическая безопасность явл...
  • CLAAS CROP SENSOR: сочетание в... В Московской области на базе одного из хозяйств-па...
  • Западные стандарты в далекой ... Компания BKT заявила о том, что инвестировала 500 ...
  • Новое поколение лущильников KU... Будущее сельского хозяйства — в конкурентоспособно...
  • CLAAS: в восьми регионах в ход... В течение прошедшего сельскохозяйственного сезона ...
  • IVECO укрепляет позиции на рос... 22 марта 2018 года на площадке «Интерконтиненталь ...
  • О журнале
  • Реклама в печатной версии
  • Реклама на сайте
  • Обратная связь
  • Электронная версия
  • Дистрибуция
  • Подписка
  • ГЕРМАНИЯ
  • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
  • ВЕНГРИЯ
  • ГРЕЦИЯ
  • СТРАНЫ БАЛТИИ
  • ТУРЦИЯ
Вверх
Есть вопросы? Пишите!
info@agroreport.ru
Мы находимся по адресу: г. Москва,
Осенний бульвар, 23
Телефон: +7 (495) 781 37 56 доб. 251,
Факс +7 (495) 781 37 08
добро пожаловать
Авторизация/Регистрация
Забыли свой пароль?

На указанный в форме email придет запрос на подтверждение регистрации.

Группа подписчиков:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

* - Поля, обязательные для заполнения.