Особая комплектация Valtra

Компания AGCO-RM объявила о выводе на российский рынок тракторов Valtra Т серии в новой лимитированной комплектации RedLine. Модель отличается эксклюзивным дизайном и улучшенной гидравликой и уже доступна для заказа у официальных дилеров.

Компания AGCO-RM объявила о выводе на российский рынок тракторов Valtra Т серии в новой лимитированной комплектации RedLine. Модель отличается эксклюзивным дизайном и улучшенной гидравликой и уже доступна для заказа у официальных дилеров.

Специально разработанная комплектация RedLine представляет собой совокупность всех опций, необходимых для работы в сельском хозяйстве и специальном сегменте, и является доступным решением при оптимальном бюджете. Модель Valtra T194 Active в комплектации RedLine оснащена двигателем мощностью 195 л.с., 5-ступенчатой трансмиссией Powershift с измерением нагрузки, 30 передачами переднего хода и 30 передачами заднего хода, а также механическим управлением гидравликой.
Тракторы Valtra T серии задумывались как максимально рентабельные машины. Для владельцев техники на первом месте была и остается надежность трактора; по этой причине все новые модели Valtra проходят заводские испытания в течение 40 000 часов в условиях повышенных и пониженных температур. Оптимально подобранный двигатель AGCO Power объемом 7,4 л благодаря отличному сочетанию рабочего объема и мощности достигает максимальной экономичности.
В конструкции двигателя использованы «мокрые» гильзы с дополнительной опорой в средней части. Гильзы цилиндров изготавливаются отдельно от блока цилиндров, и охлаждающая жидкость свободно соприкасается с их наружной поверхностью.

Частью эффективной комбинации, включающей двигатель AGCO Power и трансмиссию Powershift 5PS, является гидравлическая система с регулировкой производительности в зависимости от нагрузки. В нее входят гидравлический насос производительностью 115 л/мин и раздельные ванны гидравлического и трансмиссионного масел.

Опция Sigma Power обеспечивает повышение мощности ВОМ при работе с дополнительным оборудованием (измельчители, пресс-подборщики, фрезерные культиваторы и т.д.). При необходимости использования ВОМ мощность двигателя может автоматически повышаться на 30 л.с.; принцип работы данного механизма основан на измерениях параметров карданной передачи.

Помимо достижения высоких показателей производительности, бренд Valtra уделяет внимание комфорту оператора. Дизайнеры и конструкторы провели обширные исследования, чтобы улучшить эргономичность и обзорность 5-стоечной кабины. Новая модель отличается низким уровнем шума (70 дБ) по сравнению с другими машинами данного класса, а узкая приборная панель обеспечивает беспрепятственный передний обзор, в том числе переднего навесного или погрузочного оборудования.

Ольга Шлопак, менеджер по продукту бренда Valtra:
– Понимая потребности своих клиентов, бренд Valtra создает надежные машины с большим сроком службы для работы на сельскохозяйственных предприятиях и в специальном сегменте. Представленная нами модель в новой комплектации RedLine по оптимальной цене доступна широкому кругу российских аграриев и сочетает в себе комфорт, высокую функциональность и инновационный дизайн.