Компания Grimme ждет Вас 4 августа 2017 года на Potato Russia 2017

Компания Grimme ждет Вас 4 августа 2017 года на Potato Russia 2017 (Нижегородская область, Городецкий район, ООО «Аксентис»)

С 2012 года ООО "Аксентис" выращивает картофель в Нижегородской области. Начав с товарного картофеля, сейчас предприятие переориентировано на производство семенного картофеля. Оригинальные, элитные и репродукционные семена производятся для крупнейших иностранных и российских партнеров.

Современная техника европейских и американских производителей, передовые технологии позволяют получать стабильные урожаи. Квалифицированный кадровый состав и эффективное управление обеспечивают стабильное развитие компании.
4 августа 2017 года ООО "Аксентис" будет принимать гостей международного Дня Поля «Potato Russia 2017», организуемого компанией Grimme.

Уже 2 года подряд, мероприятие собирает на одной площадке множество компаний-участников из России, Германии, США, Франции, Польши, Голландии и других стран, среди которых есть и ведущие мировые производители. Все они так или иначе связаны с процессом возделывания картофеля: это компании-производители сельскохозяйственной техники, семян, средств защиты растений, систем орошения и микроклимата, занимающиеся строительством складов и хранилищ, системами навигации и многие другие.

Гостями, ставшего уже традиционным, Дня Поля являются ведущие картофелеводы России и стран ближнего зарубежья – Беларуси, Казахстана, Киргизии, Азербайджана и т.д.

На «Potato Russia 2017» заводы Grimme и Spudnik вновь представят свои разработки и новинки в технике для возделывания картофеля, а генеральными партнерами компании Grimme на День Поля станут компании Amazone, Lemken, Manitou, Bayer, John Deere и Агропак, каждая из которых продемонстрирует достижения в своей сфере деятельности.