Более 150 предложений от Ростсельмаш - на первом в России маркетплейсе сельхозтехники «Своё Фермерство»

В России начал работу первый маркетплейс сельхозтехники для аграриев «Своё Фермерство», Организатором  портала выступил Россельхозбанк.  Одним из первых свои самые актуальные модели представила на портале компания Ростсельмаш.

Более 150 предложений от Ростсельмаш -  на первом в России маркетплейсе сельхозтехники «Своё Фермерство»

В России начал работу первый маркетплейс сельхозтехники для аграриев «Своё Фермерство», Организатором  портала выступил Россельхозбанк.  Одним из первых свои самые актуальные модели представила на портале компания Ростсельмаш.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования. В электронном каталоге представлены зерноуборочные комбайны семейства TORUM, RSM 161, ACROS, VECTOR, NOVA и кормоуборочные комбайны серии F, популярные модели тракторов 1000-й, 2000-й и 3000-й серий, широкий спектр прицепной почвообрабатывающей и посевной техники. Всего - более 150 предложений, и ассортимент постоянно пополняется.

Ростсельмаш активно поддерживает подобные технологические решения, которые способствуют более эффективному развитию отечественного АПК.  Сегодня компания обладает широчайшей  товаропроводящей и сервисной сетью. И платформа «Своё Фермерство», которая объединяет крупнейших производителей сельхозтехники, цифровые решения и сервисы станет серьезным дополнением для взаимодействия Ростсельмаш с малыми и средними фермерскими хозяйствами.

Один из основных блоков информационных сервисов экосистемы - это агротехнологические решения, которые помогут фермерам сокращать издержки и повышать производительность. Это робототехника, а также новейшие технологии управления сельским хозяйством для контроля состояния посевов, прогнозирования, планирования и учета операций в сельском хозяйстве. Удачным станет сочетание аграрного маркетплейса и новейших цифровых разработок Ростсельмаш, различных электронных систем, способствующих более эффективной деятельности агропредприятий.. Экосистема цифровых решений Ростсельмаш –  часть инновационного проекта «Автономная ферма», которая делает эффективнее работу агропредприятия. Все электронные системы и опции, а их разработано уже более 20, направлены на оперативный сбор показателей работы техники, отправку заданий, созданных умными алгоритмами и предназначены для достижения максимальной эффективности работы техники. О запуске предзаказа на электронные системы Ростсельмаш было объявлено 19 ноября 2020 года. Начиная с апреля 2021 года, широкий спектр умных электронных систем, созданных на Ростсельмаш, будет доступен потребителю.

Появление в маркетплейсе «Своё Фермерство» продукции Ростсельмаш позволит аграриям максимально легко подобрать нужную технику и приобрести ее, в том числе – на льготных условиях в кредит или лизинг.