«Ростсельмаш» в этом году поставит немецким фермерам 15 комбайнов

В этом году завод «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) планирует поставить в Германию 15 серийных комбайнов, сообщает пресс-служба предприятия.

«Ростсельмаш» в этом году поставит немецким фермерам 15 комбайнов.

В этом году завод «Ростсельмаш»(Ростов-на-Дону) планирует поставить в Германию 15 серийных комбайнов, сообщает пресс-служба предприятия.

Поставка техники будет осуществлена в адрес фирмы Egenolf, являющейся официальным представителем «Ростсельмаша» в ФРГ.
Договоренность о поставке комбайнов достигнута в ходе визита на предприятие группы фермеров, специалистов дилерских и коммерческих организаций из Германии.

«Сегодня на рынке сельхозтехники Германии сложились благоприятные условия для вывода новых продуктов, которые по своим техническим характеристикам отвечают менталитету наших фермеров, но при этом значительно дешевле», - приводятся в сообщении слова генерального директора Egenolf Вильгельма Эгенольфа.

Кроме того, «Ростсельмаш» планирует провести презентацию нового комбайна RSM 161 для потребителей из Германии.
Группа компаний «Ростсельмаш» состоит из 13 предприятий, входит в число пяти крупнейших мировых производителей сельхозтехники. Производственные площадки расположены на территории Канады, США, России, Украины и Казахстана. Предприятие выпускает 24 типа сельхозтехники, более 150 моделей и модификаций. Продажи осуществляются в 26 странах мира через более чем 500 сервисных центров и филиалов.