Российская техника на SIMA

В последний день февраля в Париже завершилась международная выставка SIMA .  Компания Veles представила на площадке одного из крупнейших выставочных центров Франции агрегаты, адаптированные под требования европейского рынка. Был переработан оригинальный концепт средней пружинной бороны  БС -17, также внесены изменения в конструкцию компактной  дисковой бороны БДП-5,2  — агрегат получил тормозную систему с пневматическим приводом.  При этом допустимая транспортная скорость экспортных орудий увеличена до 40 км/ч. Агрегаты успешно прошли заводские испытания. Испытания пружинной бороны БС-17 были организованы партнером Veles на полях в Германии. Гости выставки по достоинству оценили технику, произведенную в Алтайском крае. Европейские фермеры заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с компанией, достигнуты предварительные договоренности по поводу дальнейших поставок техники за рубеж. Всего в выставке Sima приняли участие 1800 экспонентов из 42 стран мира. Россию представляли четыре российских компании, в их числе Veles.

В последний день февраля в Париже завершилась международная выставка SIMA. Компания Veles представила на площадке одного из крупнейших выставочных центров Франции агрегаты, адаптированные под требования европейского рынка.

Был переработан оригинальный концепт средней пружинной бороны БС -17, также внесены изменения в конструкцию компактной дисковой бороны БДП-5,2 — агрегат получил тормозную систему с пневматическим приводом. При этом допустимая транспортная скорость экспортных орудий увеличена до 40 км/ч. Агрегаты успешно прошли заводские испытания. Испытания пружинной бороны БС-17 были организованы партнером Veles на полях в Германии.

Гости выставки по достоинству оценили технику, произведенную в Алтайском крае. Европейские фермеры заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с компанией, достигнуты предварительные договоренности по поводу дальнейших поставок техники за рубеж.

Всего в выставке Sima приняли участие 1800 экспонентов из 42 стран мира. Россию представляли четыре российских компании, в их числе Veles.