НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ «ТРАКТОР ГОДА — 2023», СПОНСОРОМ КОТОРОЙ ВЫСТУПАЕТ КОМПАНИЯ BKT

Сегодня на выставке EIMA состоялся финал престижной премии, посвященной будущему и инновациям сельскохозяйственной отрасли. Главным спонсором мероприятия уже три года выступает компания BKT. Устойчивое развитие и цифровизация данных — ключ к будущему механизации сельского хозяйства.

Выставка EIMA (Болонья), 9 ноября 2022 г. — Долгожданный финал премии «Трактор года — 2023», в рамках которой определяются самые инновационные тракторы на рынке Европы, только что завершился. Компания BKT выступает главным спонсором мероприятия уже третий год подряд и сохранит этот статус до 2024 года.

Церемония награждения состоялась сегодня на международной выставке сельскохозяйственной техники EIMA.

В течение года жюри, состоящее из 25 журналистов — экспертов в области механизации сельского хозяйства, представляющих специализированные издания со всей Европы, оценивало и подвергало испытаниям самые инновационные и высокопроизводительные тракторы на рынке. И сегодня они выбрали победителей в четырех категориях.

Ими стали:

В номинации «Трактор года — 2023»: Fendt, модель FENDT 728 VARIO.

В номинации «Лучший в использовании универсальный трактор года — 2023»: McCormick, модель X6.414 P6-Drive.

В номинации «Лучший специализированный трактор года — 2023»: New Holland, модель T4.120 F.

В номинации «Самый экологически устойчивый трактор года — 2023»: JCB, модель JCB FASTRAC 4220 iCON.

В июне жюри представило кандидатов, а в сентябре провело полевые испытания новинок и определило финалистов. Это была непростая задача, учитывая невероятно высокий уровень конкуренции: мировые производители сельскохозяйственной техники из года в год повышают планку технологичности и инновационности своей продукции.

Премия «Трактор года» определяет будущее механизации сельского хозяйства, в котором центральное место занимают тракторы и их оборудование. Инициатива, поддерживаемая BKT с самого начала:

«Мы гордимся поддержкой этой премии, определяющей будущее сельскохозяйственной отрасли, — говорит Лючия Сальмазо (Lucia Salmaso), генеральный директор BKT Europe. — Инновации, технологии и стремление к лучшему, следуя принципам устойчивого развития, мотивируют BKT совершенствовать и производить шины, идеально подходящие для любой ситуации.

Каждый год я вижу невероятные и удивительные с технологической точки зрения решения производителей сельскохозяйственной техники, за которыми стоят фундаментальные исследования.

Сегодня я сердечно поздравляю Fendt, McCormick, New Holland и JCB, которые продемонстрировали, что являются образцовым примером роста для всего сектора, и напомнили нам о том, как важно смотреть в будущее, делая свое любимое дело с энтузиазмом».

«С удовольствием хочу отметить, что в этом году конкуренция во всех четырех категориях была невероятно высока, — делится впечатлениями Фабио Заммаретти (Fabio Zammaretti), президент премии «Трактор года». — В общей сложности на оценку жюри было представлено 16 тракторов 13 различных брендов, некоторые из которых участвовали в конкурсе впервые.

Претенденты были определены в июне этого года на мероприятии Let the Challenge Begin. На нем производители представили свои тракторы. Затем, в сентябре, у жюри была возможность провести полевые испытания моделей. Наконец, сегодня — долгожданная церемония награждения. Поздравляю победителей!»

На этом премия «Трактор года — 2023» подошла к концу. С нетерпением ждем новинок отрасли, которые предстанут перед жюри конкурса в следующем году. И BKT тоже будет там!

Новости и пресс-релизы BKT: www.bkt-tires.com/ww/en/press-room

О компании BKT:

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT производит и постоянно обновляет широкий ассортимент внедорожных шин для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает свыше 3200 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мира. Дополнительная информация представлена на сайте https://www.bkt-tires.com/ru/ru/.