Компания BKT готова к Monster Jam World Finals®

23 и 24 марта легендарные автомобили Monster Trucks встретятся в Лас-Вегасе, чтобы потягаться в гонках и фристайле за титул чемпиона мира. В этом году компания BKT снова стала официальным и эксклюзивным производителем шин для Monster Jam.

The Monster Jam World Finals XIX® пройдет на стадионе Sam Boyd в Лас-Вегасе, в штате Невада. Захватывающее соревнование грузовиков Monster Trucks стартует на днях. Все участники битвы оснащены специальными шинами BKT Monster Jam, специально спроектированными и разработанными компанией BKT, которая является официальным эксклюзивным производителем шин для этого шоу. Посетителей ожидает адреналиновая встряска, когда на арене финала мирового чемпионата четырехколесные монстры будут соревноваться в гонках и фристайле, выполнять потрясающие трюки и рискованные маневры. Для гостей также создана специальная зона развлечений Pit Party в «Деревне BKT». Любители мотоспорта любого возраста смогут поучаствовать в играх и конкурсах перед началом шоу и получить приятные призы.

Но это еще не все. Зрителям представится возможность принять участие в программе Monster Jam Experience, проводимой компанией BKT. Каждый сможет ощутить себя водителем, сидя за рулем настоящего бигфута и просматривая реальные изображения, записанные при помощи GoPro® во время гонок. Изображение демонстрируется на мониторах по всей кабине грузовика.

Про маленьких зрителей тоже не забыли: для детей приготовлены аквагрим и татуировки, а также возможность сделать настоящую фотосессию. Фанаты могут сфотографироваться на любимом бигфуте и поделиться результатом в социальных сетях. Отличным развлечением станет игра Plinko. В качестве призов для победивших в ней приготовлены эксклюзивные гаджеты, подписанные компанией BKT. Кроме того, в Кабинке плакатов можно будет дать волю фантазии и создать собственный плакат, а затем развернуть его во время шоу на трибуне. Для уставших от эмоций и переживаний оборудована зона отдыха, с удобными сиденьями, сделанными из шин BKT.

С 2014 года BKT является партнером Feld Motor Sports®, учредителя этого уникального шоу, созданного в США, и привлекающего ежегодно 4 миллиона зрителей со всего мира. Отличный выбор с точки зрения освещения в СМИ и популярности, обеспечивающий значительное повышение узнаваемости бренда на международном уровне.