Переносим RSM Digital Drive на открытую дату

Ростсельмаш твердо намерен выполнить свое обещание и показать слаженную и эффективную работу своих систем в связке.

28 сентября на полях ООО «Октябрьское» в Тамбовской области должно было состояться мероприятие RSM Digital Drive, в рамках которого Ростсельмаш планировал продемонстрировать возможности интеллектуальных электронных систем собственной разработки.

К сожалению, погодные условия в регионе принимающей показ стороны складываются таким образом, что уборка сои 28.09.2021 г. представляется невозможной: даже при отсутствии дождей в оставшийся до намеченной даты период культура не достигнет нормативных показателей по влажности.
В связи с этим мы вынуждены перенести RSM Digital Drive на неопределенный срок. О дате проведения демонстрации обязательно сообщим, следите за нашими публикациями.

Ростсельмаш твердо намерен выполнить свое обещание и показать слаженную и эффективную работу своих систем в связке.
Напоминаем: в ходе демонстрации у зрителей будет возможность увидеть уборку сои комбайном TORUM 785, оснащенном системами РСМ Агротроник автопилот, в автономном режиме и оценить функционал систем идентификации транспортного средства и оптимизации логистики, идентификации адаптера, оптимизации скорости движения комбайна и системы картографирования урожайности/влажности.


Демонстрация будет также транслироваться онлайн в реальном времени. Специалисты Ростсельмаш и приглашенные эксперты прокомментируют работу техники и электронных систем, а зрителям предоставляется возможность задать вопросы.