Плюс функции

Австрийская компания Pöttinger предлагает для уже зарекомендовавших себя сеялок по мульче Terrasem функцию междурядного внесения удобрений, кроме этого агрегаты получили и новую систему распределения семян IDS (Intelligent Distribution System). Новый распределитель благодаря высокой равномерности разделения семян по обеспечивает оптимальную всхожесть семян. Здесь же реализован и возврат посевного материала через запатентованную систему воронки в воздушном потоке. В системе IDS каждый ряд можно отключать индивидуально. Кроме этого она автоматически уменьшает норму высева при включении технологической колеи и отключении половины сеялки Terrasem предлагает простую возможность включения специальной технологической колеи или системы двойной технологической колеи для использования на различных предприятиях.

Австрийская компания Pöttinger предлагает для уже зарекомендовавших себя сеялок по мульче Terrasem функцию междурядного внесения удобрений, кроме этого агрегаты получили и новую систему распределения семян IDS (Intelligent Distribution System).

Новый распределитель благодаря высокой равномерности разделения семян по обеспечивает оптимальную всхожесть семян. Здесь же реализован и возврат посевного материала через запатентованную систему воронки в воздушном потоке. В системе IDS каждый ряд можно отключать индивидуально. Кроме этого она автоматически уменьшает норму высева при включении технологической колеи и отключении половины сеялки Terrasem предлагает простую возможность включения специальной технологической колеи или системы двойной технологической колеи для использования на различных предприятиях.

Что же касается внесения удобрений, то на сеялках Terrasem они вносятся посредством туковых сошников точного высева Dual Disc. При этом после подготовки семенного ложа удобрение вносится через туковые сошники между каждым вторым рядом семян с помощью полноценной дисковой бороны, интегрированной в Terrasem. Глубина внесения регулируется. После внесения происходит обратной уплотнение по всей поверхности прикатывающими каткам и непосредственный высев семян. Туковый сошник точного высева Dual Disc обеспечивает оптимальное размещение удобрения по отношению к зерну и корневой системе. Это позволяет не только экономно использовать удобрение и уменьшать его потери, но и способствует быстрому развитию корневой системы и приводит, таким образом, к оптимальной урожайности в долгосрочной перспективе.