Линейка новых смесителей-кормораздатчиков KUHN

КУН расширяет линейку техники для приготовления и раздачи кормов новой серией вертикальных одношнековых кормосмесителей моделей PROFILE DL, CL и PLUS. Эти новые машины вобрали в себя все лучшее от уже полюбившихся сельхозтоваропроизводителям 2-х шнековых моделей PROFILE: невысокие требования по мощности, качество смешивания, более компактная конструкция ….

Линейка смесителей-кормораздатчиков

Все преимущества PROFILE с одним шнеком!

КУН расширяет линейку техники для приготовления и раздачи кормов новой серией вертикальных одношнековых кормосмесителей моделей PROFILE DL, CL и PLUS.

Эти новые машины вобрали в себя все лучшее от уже полюбившихся сельхозтоваропроизводителям 2-х шнековых моделей PROFILE: невысокие требования по мощности, качество смешивания, более компактная конструкция ….
Однако разница лежит в геометрии. Линейка кормосмесителей КУН PROFILE разрабатывалась для лучшего сочетания «общая высота/ полезная емкость». Например, высота 14 кубовых моделей не превышает 3,00 м.

Для одношнековых PROFILE доступно множество конфигураций!

— Доступные с емкостью бункера 9 - 15 куб.м. для молочного поголовья от 45 до 110 (зависит от содержания волокна).
— Линейка PROFILE доступна в нескольких конфигурациях:
- Модели DL: выгрузное окно или наклонный конвейер,
- Модели CL: раздача посредством поперечного конвейера,
- Модели PLUS: с выдувающей турбиной.

• Для ответа любым задачам, КУН предлагает множество решений: комбинация различных окон выгрузки, наклонные конвейеры 800 и 1100 мм, передний или задний поперечный конвейер (модель CL) для коровников без отдельных выходов.

• Наращивайте емкость: как и для всех кормосмесителей КУН, емкость одношнековых PROFILE может быть увеличена установкой надставок.

Одношнековые кормосмесители PROFILE: быстрое и качественное перемешивание!

• Вертикальные кормосмесители с одним шнеком: доступно несколько регулировок положения 8-ми ножей шнека, что позволяет выбрать агрессивность для измельчения грубых кормов.

• «Двойной виток» шнека позволяет максимально быстро растрепать и перемешать массу.

• Ломаный профиль бункера дает максимальную жесткость и ускоряет процесс перемешивания и измельчения длинноволокнистой массы создавая эффект противоножа.

Одношнековые кормосмесители PROFILE: модификация PLUS для большей универсальности:

• Система VENTIDRIVE позволяет кормосмесителю работать как выдуватель подстилки. Запатентованное асимметричное окно выгрузки соломы гарантирует равномерность потока.

• Благодаря большому диаметру турбины создается достаточное усилие для разбрасывания на дистанцию до 18 метров.

• Устанавливаемый опционально, поворотный раструб позволяет выдувать массу на правую или левую стороны.

Одношнековые кормосмесители PROFILE: создан надежным!

• Интегрированное шасси для долгого срока службы с сохранением небольшой габаритной высоты без влияния на дорожный просвет.

• Угловой редуктор шнека построен по технологии КУН. Будьте уверены, технология успешно используется на 3-х шнековых кормосмесителях с емкостью бункера до 45 куб.м. Редуктор с приводным валом на двойной опоре позволяет успешно избегать перегрузки при одновременной загрузке 2-х рулонов.

• Все кормосмесители серии Profile стандартно оборудуются электронной весовой системой KDW 341. Программируемая, она позволяет задавать рационы на голову или группу животных (200 ячеек памяти – например, 25 рационов, состоящих из 8 ингредиентов). Так же опционально доступна установка терминала KDW 361, который в сочетании с системой мониторинга KUHN Feed Tracker поможет оптимизировать все процессы, происходящие на ферме.


Февраль 2017