Дотянуться до небес: телескопические погрузчики Merlo на АГРОСАЛОН

Бренд Merlo («Мерло») всегда был синонимом передовой технологии в сфере производства телескопических подъемников, машин, тракторов с телескопической прелой. Убедиться в этом смогут все гости выставки АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве осенью 2018 года.

Итальянская компания Merlo была создана в 1964 году и является самым старшим создателем строительной и сельскохозяйственной техники. Компания известна не первый год гостям выставки своими знаменитыми телескопическими погрузчиками.

Кроме того, линейки производителя включает в себя и другую спецтехнику для сельского хозяйства - погрузчики, трактора, сельхозмашины Multifarmer стали революционной в сельском хозяйстве. Компании Merlo удалось совместить в одной машине телескопический погрузчик и трактор! Характеристики, которые присущи специализированной технике, позволяют максимально расширить круг применения транспорта в сельском хозяйстве и коммунальных службах.

Увидеть эти, а также другие уникальные машины и новинки под брендом Merlo смогут все посетители выставки АГРОСАЛОН с 9 по 12 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».