Демонстрация новейших технологий в сельхозмашиностроении на «Дне поля AGCO-RM – Бизон»

20 июля впервые в Краснодарском крае самый мощный серийный колесный трактор в мире, сверхсильный гусеничный трактор, а также полная линейка популярных опрыскивателей, погрузчиков и другой самоходной и прицепной техники.

У кубанских аграриев есть уникальная возможность детально изучить инновационные сельхозмашины и испытать их в реальных полевых условиях. Гусеничные и колесные тракторы, комбайны, телескопические погрузчики, самоходные опрыскиватели, почвообрабатывающая и посевная техника… В центре внимания не просто образцы современной техники знаменитых марок Fendt, Massey Ferguson и Challenger, а замкнутые технологические циклы. Машины рассчитаны на повышение урожайности сельскохозяйственных культур и уменьшение производственных затрат. Техника учитывает особенности ландшафта и разумно использует почвенные ресурсы.



Полевую демонстрацию новейших образцов сельхозтехники посетят представители региональной власти, руководители и специалисты крупнейших сельхозпредприятий, первые лица завода-изготовителя. Открытый обмен мнениями между участниками дня поля будет способствовать дальнейшему развитию технологий рентабельного сельхозпроизводства.

Гостей «Дня поля» ждет розыгрыш сертификатов на скидку при покупке техники в 100 000, 300 000 и 500 000 руб.

Краснодарский край, ст. Динская, ул. Крайняя, 3 (напротив филиала компании «Бизон»).



Дополнительная информация: 8-928-778-76-54.

Аккредитация СМИ: 8-988-891-12-94, demidov@bizonagro.ru.