Предварительный обзор продукции компании BKT для выставки Agritechnica

На выставке Agritechnica текущего года компания BKT представит новую шину FL 637 из линейки Flotation. На стенде можно будет увидеть прозрачный трактор, оснащенный новыми шинами Agrimax V-Flecto, а также познакомиться с мастером футбольного фристайла Ия Траоре (Iya Traoré) и посмотреть на его захватывающее выступление. Но это еще не все. Во время пресс-конференции компания BKT раскроет множество секретов...

«Удивление» – именно так можно описать ощущения, которые будут испытывать посетители. Индийская многонациональная компания BKT собирается удивлять, чтобы привлечь как можно больше гостей на свой стенд (зал 3 – стенд B11) на выставке Agritechnica. 

Эта ведущая международная отраслевая экспозиция сельскохозяйственной техники пройдет с 12 по 18 ноября 2017 года. Компания BKT не только представит новую шину FL 637 из линейки Flotation, но и раскроет множество секретов. Случится это во время пресс-конференции, которая запланирована на 14 ноября. Также не следует пропустить невероятные трюки, которые исполнит футболист-фристайлер Ия Траоре. Не меньшего внимания будет заслуживать прозрачный трактор из плексигласа, который будет приветствовать и приводить в изумление зрителей при входе на стенд компании.

Выставка Agritechnica – это идеальная возможность для компании BKT представить свои новинки. Именно в Ганновере состоится дебют шины FL 637 (размерности 520/50 R 17), которую специально разработали для опрыскивателей, прицепов и цистерн. Направленный рисунок протектора гарантирует ей отличные тягово-сцепные характеристики, а каркас из металлокорда – увеличенный срок службы и повышенную грузоподъемность. Превосходная проходимость, низкое сопротивление качению и лучшие в сегменте характеристики самоочищения – вот те качества, которые делают шину FL 637 оптимальным решением для комбинированных перевозок по полям и дорогам. 

Вниманием посетителей стенда не будет обделена и шина Agrimax V-Flecto. Ведь она будет установлена на огромном тракторе, изготовленном из 1500 кг плексигласа. Очень необычное средство презентации шины, которая является ответом на текущие и будущие запросы сельскохозяйственных предприятий, так как она значительно повышает рабочие характеристики машин. 

На стенде найдется видное место и для шины BK-Loader 53 (размерностью 405/70 R 20). Эта шина, совсем недавно вышедшая на рынок, особенно пригодна для использования в сфере переработки отходов. Она отличается кордом из арамидного волокна и предназначена для установки на погрузчики, эксплуатируемые в промышленной сфере. 

Но участие компании в выставке не ограничится презентацией одних лишь шин. Запланированы также развлекательные мероприятия и общение с посетителями стенда. Футбольные мячи, уже ставшие традиционными для компании BKT подарками, будут раздаваться бесплатно. Стоит сделать все возможное, чтобы попасть на шоу с футбольным мячом Ия Траоре. Своими удивительными акробатическими трюками он уже покорил посетителей выставки SIMA в Париже.

После того успешного выступления компания BKT подписала с чемпионом африканского происхождения договор, в соответствии с которым он будет специальным гостем компании на нескольких предстоящих мероприятиях. Кроме того, компания поддерживает Фонд IYA, созданный легендой футбольного фристайла с целью оказания помощи детям и молодым людям в возрасте от 8 до 28 лет из Гвинеи, родной страны Ия Траоре. Эта помощь будет затрагивать спортивные и образовательные программы.

В ожидании важного события в выставочном центре Hannover Messe Лючия Сальмазо (Lucia Salmaso), исполнительный директор европейского подразделения компании BKT, сказала следующее: «Мы готовы к участию в выставке Agritechnica, которую считаем ключевым событием. В этом году на фоне всех новостей нашей компании значимость этого мероприятия будет еще более фундаментальной. Мы хотим поделиться с посетителями всеми новинками и новостями, особенно теми, что касаются наших новых продуктов».

На этом сюрпризы не заканчиваются. Другая интересная и важная информация будет представлена перед пресс-конференцией, которая состоится 14 ноября в 15:00 (17:00 CET) в зале ROM выставочного центра Ганновера. 

КОМПАНИЯ BKT НА ВЫСТАВКЕ AGRITECHNICA 2017

Зал 3 – стенд В11 

О компании BKT:

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) – это индийская шинная компания. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Перечень инновационных решений BKT, созданных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает в себя свыше 2400 изделий, реализуемых в более чем 140 странах мира.