KUHN - медалист выставки Agritechnica 2017 GPS-контроль секций плуга для идеальной вспашки

KUHN предлагает умное решение для идеальной вспашки!

Развитие сельхозмашиностроения привело к увеличению ширины захвата плугов. В то же время, с ростом этого показателя растет и ширина Z-образной необработанной полосы вдоль границ участка, формирующейся в момент выглубления корпусов и подъема плуга для разворота. Это приводит к образованию неаккуратно обработанной полосы вдоль границ участка, плохой заделке растительных остатков и засорению поля сорняками.

KUHN предлагает умное решение для идеальной вспашки!

«Секционный контроль» KUHN - это электрогидравлическая система управляющая положением каждого корпуса плуга в соответствии с данными GPS. Она автоматически выглублет и заглублет корпуса плуга с гидравлической системой защиты создавая абсолютно прямой контур участка вдоль границ поля вместо стандартного Z-контура. Такое решение KUHN значительно упрощает последующие операции вспашки вдоль краев поля, посева, внесения минеральных удобрений, опрыскивания и дает возможность эффективно работать с растительными остатками. Серьезный актив для гигиены поля.

Также, новая система GPS-контроля положения корпусов плуга снижает усталость оператора и снимает нагрузку с задней оси, задних колес и сцепки трактора. В дополнение к этому, оператор может изменять рабочее количество корпусов в соответствии с мощностью трактора и условиями работы.

Познакомьтесь с новым решением KUHN – GPS контроль положения корпусов плуга – и другими инновациями KUHN на нашем стенде на выставке Agritechnica 2017: зал 12 стенд C04.
Medaille_Agritechnica_2017_VS_Silber_25cm.jpg