KUHN FBP3135 - машина года 2018: комбинация пресс-подборщик - обмотчик

Комбинированный пресс-подборщик - обмотчик KUHN FBP 3135 выбран МАШИНОЙ ГОДА 2018 в категории "Техника для заготовки кормов". Главными аргументами выбора стали уникальная система обмотки в пленку KUHN, позволяющая заготовить силос высокого качества при меньших затратах. Конструкция системы гарантирует работу обмотчика в любых условиях.

На ряду с высоким качеством силоса, обмотка в пленку упрощает дальнейшую погрузку и транспортировку рулонов и позволяет утилизировать пластик. Цилиндрические обмотчики позволяют создать и сохранить идеальную форму рулонов даже в случае их длительного хранения. Система KUHN основана на работе 2-х 750 мм бобин пленки в противовес стандартной системе с одной большой бобиной. Благодаря этому, хозяйство экономит до 30% пленки за счет высокой степени предварительного натяжения. Более того, оператору проще заменить 2 бобины по 27 кг чем одну 40-кг!

Это награда стала результатом серьезной командной работы аграриев, дилеров и сотрудников KUHN, благодаря которым можно с уверенностью сказать что KUHN - лучшая инвестиция в будущее!