Две новые грандиозные площадки для европейского тура Monster Jam

Посмотрите на монстров! Поклонники гонок Monster Truck, приготовьтесь! Шоу, как всегда, полное энергии, адреналина и веселья, вот-вот вернется в Хельсинки и Стокгольм. Компания BKT — официальный и эксклюзивный поставщик шин для соревнования.

Они выполняют необычные акробатические трюки и перевороты, а потом разгоняются как ни в чем не бывало, оставляя за собой груды смятых под их весом автомобилей. Monster Jam Trucks - это настоящие четырехколесные монстры. Они завоевали более 4 миллионов поклонников по всему миру, которые, затаив дыхание, следят за умопомрачительными трюками. Огромные Monster Trucks, оборудованные специальными шинами BKT, готовы появиться на Хартвалл Арене в Хельсинки 4 и 5 ноября. а затем 18 ноября они переместятся на Френдс Арену в Стокгольме. Четыре года подряд Индийская международная компания является спонсором этого мероприятия благодаря соглашению с организатором Feld Motor Sports®.

Как и в прошлом году, компания BTK сопровождает захватывающий тур Monster Jam - полное адреналина приключение для поклонников мотоспорта. Шоу, которое пройдет осенью на севере Европы, в Хельсинки и Стокгольме, будет захватывающим как никогда. Водители Monster Truck будут выполнять прыжки, перевороты, соревноваться во фристайле и гонках на выживание.  

Чтобы обеспечить уникальное представление, компания BKT разработала и выпустила специальные шины BKT Monster Jam, ставшие надежными союзниками в сложнейших соревнованиях. Они обладают чрезвычайной устойчивостью и разработаны для победителей, ведь эти специальные шины могут выдержать самые экстремальные нагрузки. Поля, дороги, карьеры и шахты - просто пустяк в сравнении с тем, на что способны шины BKT Monster Jam.

Компания BKT — официальный и эксклюзивный поставщик шин для соревнования Monster Jam. «Мы являемся партнером и спонсором Monster Jam уже четыре года, и мы довольны полученными результатами, - сказала Лючия Сальмасо (Lucia Salmaso), руководитель европейского подразделения BKT. – Шоу растет с каждым годом, приобретает все больше фанатов, особенно в Европе. Поэтому мы решили продлить соглашение с организатором Feld Motor Sports® до 2020 года. Monster Jam - это отличная презентация, способная привлечь мировое внимание к нашей компании».

О компании BKT:

BalkrishnaIndustries Ltd. (BKT) – это индийская шинная компания. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Перечень инновационных решений BKT, созданных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает в себя свыше 2400 изделий, реализуемых в более чем 140 странах мира.