Алмаз приходит в Северо-Западный регион

В Волховском районе Ленинградской области 15 сентября 2017 года прошел семинар-презентация техники объединения компаний «Алмаз».

Мероприятие было организовано совместно с официальным дилером «Алмаз» в Ленинградской области, компанией «Балтагроснаб СПб». Семинар прошел на территории племзавода «Алексино».

На семинар съехались руководители, главные инженеры, главные агрономы  из крупнейших хозяйств Ленинградской области и представители районных администраций. Также презентацию посетили представители хозяйств Новгородской области и республики Карелия. В рамках семинара был проведен демо-показ бороны DANA-3х4М и презентация техники «Алмаз» для сельхозпроизводителей нового для компании региона.

Ирина Рычкова, директор по маркетингу «Балтагроснаб СПб», говорит:

— РЗЗ является одним из лидеров среди российских производителей сельскохозяйственной техники, и мы гордимся тем, что представляем алтайскую технику в нашем регионе. Во время демонстрационного показа все специалисты отметили высокое качество обработки почвы, отсутствие повреждений о камни. В сочетании с привлекательной ценой мы уверены в большом потенциале техники «Алмаз» в Северо-Западном регионе.

Также во время праздничного обеда был проведен розыгрыш среди участников семинара на сертификат «Алмазный бонус» — 5% скидка на приобретение техники «Алмаз». Победителем стало одно из крупнейших сельхозпредприятий Ленинградской области — АО «ПЗ «Красная Балтика».